Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Букеты из конфет. Органза. Назад в будущее)))


 11 из 58 
Тип работы

Свит-дизайн Выпускной День рождения Начало учебного года Моделирование конструирование Букеты из конфет Органза Назад в будущее

В избранных: 2

Поделиться:

Здравствуйте, девочки. Давно я не появлялась с работами в СМ. Хотя за вашими вытворялками слежу исправно. Особенно за топиками и свит-дизайном! С творчеством весной я - завязала.Этот букетик сделан еще в апреле. Но по ряду обстоятельств никому не был непрезентован , ни показан широкой публике)). Разве только в "однокласссниках". Считала его новой ступенькой моего развития в свите... Почему ж я свой пост так назвала... У меня заказ на 1 сентября!! И руки зачесались и голова кругом. И руку набивать надо- за 4 месяца забыла почти все чему научилась в Стране у наших Профи.

Здравствуйте, девочки. Давно я не появлялась с работами в СМ. Хотя за вашими вытворялками слежу исправно. Особенно за топиками и свит-дизайном!  С творчеством весной я - завязала.Этот букетик сделан еще в апреле. Но по ряду  обстоятельств  никому не был непрезентован , ни показан широкой публике)). Разве только в "однокласссниках". Считала его новой ступенькой моего развития в свите...  Почему ж я свой пост так назвала... У меня заказ на 1 сентября!!  И руки зачесались и голова кругом.   И руку набивать надо-  за 4 месяца забыла почти все чему  научилась  в Стране у наших Профи.  (фото 1)

Назову его "Мечта". Мне его надо повторить к Дню знаний.

Назову его "Мечта". Мне его надо повторить к Дню знаний.  (фото 2)

  (фото 3)

Букетик делала в марте.

Букетик делала в марте. (фото 4)

Девочки, буду рада вашим комментам. Мне надо вдохновиться. Или пинок мне нужен? Без творчества- легче. Но с творчеством - здорово!

Девочки,  буду рада вашим комментам. Мне надо вдохновиться. Или пинок мне нужен? Без творчества- легче. Но с творчеством - здорово!  (фото 5)
Iryna Sanina

Очень красивые букеты

Julia-детки

Спасибо!

Елена Соловьева.

Ярко и воздушно! Прелесть!

Julia-детки

привет

Ася С

Порадовала фраза "Без творчества- легче. Но с творчеством - здорово" - это значит будем творить? На мой неискушенный взгляд букетик очень миленький!цветы

Julia-детки

Спасибо, Ася! Творить  захотелось. Это как шоколадка. Нельзя- но хочется и ем! А потом думаю- ну зачееем?? цветы

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Как нееежно!

Julia-детки

ура!

Лена Куликова

Очень здорово! Творчество это отдушина! Продолжайте и откроется второе дыхание!!!

Julia-детки

Спасибки!

 

Лисенок Кисенок

Симпатичненькие органзовые мини-букетики =) А творить надо да

Julia-детки

цветы