Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Букетики из конфет и игрушек


 10 из 58 
Тип работы

Свит-дизайн День рождения Начало учебного года Моделирование конструирование Букетики из конфет и игрушек

В избранных: 1

Поделиться:

Здравствуйте , дорогие мастерицы! Любите ли вы плюшевые игрушки как люблю их я? Ну а конфеты?? Вот я и вернулась к творчеству и ночным посиделкам!! Букет "Мишунька". Игрушка, 7 рафаелок спереди, цветок из органзы, 3 ягоды, бантики , божьи коровки, пчелка. Все на покупном каркасе, ножка во флисе и органзе. По краю каркаса и на банте- пряжа- травка.

Здравствуйте , дорогие мастерицы! Любите ли вы плюшевые игрушки как люблю их я? Ну а конфеты?? Вот я и вернулась к творчеству и ночным посиделкам!! Букет "Мишунька". Игрушка, 7 рафаелок спереди, цветок из органзы, 3 ягоды, бантики , божьи коровки, пчелка. Все на покупном каркасе, ножка во флисе и органзе. По краю каркаса и на банте- пряжа- травка.  (фото 1)

Букетик большой. Первенец)).

Букетик  большой.  Первенец)).  (фото 2)
 
Букетики из конфет и игрушек (фото 3)
 
Букетики из конфет и игрушек (фото 4)

Проба пера. Букетик в форме цветка. Слои- флис и органза. Бюджетный вариант. Его я разберу- хочется из мишек этих сделать свадебный букет. Что -то более солидное или воздушное?

Проба  пера. Букетик в форме цветка. Слои- флис и органза. Бюджетный вариант. Его я разберу- хочется из мишек этих сделать свадебный букет. Что -то более  солидное или воздушное? (фото 5)

А вот само оформление букета таким образом ,например , для ребенка, моя ночная идея. Изобретаю колесо))). Процесс творчества идет ооочень медленно. Девочки, спасибо что забежали. Мне важно ваше мнение!!

А вот само оформление букета таким образом ,например , для ребенка, моя ночная идея. Изобретаю колесо))). Процесс творчества идет ооочень медленно. Девочки,  спасибо что забежали. Мне важно ваше мнение!! (фото 6)
Iryna Sanina

Миленькие букетики!

Julia-детки

цветы

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Прелестные!

Julia-детки

ура!цветы

OlesЯ

для пробы пера очень даже неплохо!!! заходите в гости!!!