Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сладкие букетики. Органза.


 12 из 58 
Тип работы

Свит-дизайн 8 марта Валентинов день День рождения Моделирование конструирование Сладкие букетики Органза Продукты пищевые

Поделиться:

Дорогие мои жители Страны, любители Сладенького!!! Здравствуйте! Чем больше делаешь букетиков, тем лучше понимаешь, что в первых букетиках было много огрехов, много неясностей и не хватки кое-какого материала. Этот букетик я назвала бы- классический в органзе. А вот фото- плохенькие. А в жизни- он "ладненький)).

Дорогие мои жители Страны, любители Сладенького!!! Здравствуйте!  Чем больше делаешь букетиков, тем лучше понимаешь, что в первых букетиках было много огрехов, много неясностей и не хватки кое-какого материала.  Этот букетик я назвала бы- классический в органзе. А вот фото- плохенькие. А в жизни- он "ладненький)). (фото 1)
 
Сладкие букетики. Органза. (фото 2)
 
Сладкие букетики. Органза. (фото 3)

Мини- букетик. Бантик- тоже органза.

Мини- букетик.  Бантик- тоже органза. (фото 4)
 
Сладкие букетики. Органза. (фото 5)

Гофра. Ножка- робкая попытка сделать как у наших девочек- мастериц(Рязаночка, знаю, что еще учиться и учиться. . .) Девушки, признаюсь, свит-дизайн затягивает. И если с кофе больше часа сидеть не могу -начинает потряхивать, то букетик могу делать 4 часа подрят. . . Спасибо, что зашли на огонек!

Гофра. Ножка- робкая попытка сделать как у наших девочек- мастериц(Рязаночка, знаю, что еще учиться и учиться. . .)  Девушки, признаюсь, свит-дизайн затягивает. И если с кофе больше часа сидеть не могу -начинает потряхивать, то букетик могу делать 4 часа подрят. . . Спасибо, что зашли на огонек! (фото 6)
Natysa-2012

Алый букет красивый, второй милый, ну а третий пробный!!!браво

Julia-детки

цветы

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Мило!

Julia-детки

цветы

zlatoiskra

Чудесные букеты!