Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

СЛЕДКИ-ОБЛАКА из собачьей шерсти


Тип работы
Материал

Гардероб Вязание спицами СЛЕДКИ-ОБЛАКА из собачьей шерсти Нитки Пряжа

Поделиться:

Вот такие следики связала подруге моей мамочки, у которой больные ноги. Очень хочу, чтобы шерстка моей собаки помогла нашей Раисе Аркадьевне. Следки вязала сначала на 2-х спицах (подошва), а потом на 4-х спицах.

Вот такие следики связала подруге моей мамочки, у которой больные ноги. Очень хочу, чтобы шерстка моей собаки помогла нашей Раисе Аркадьевне. Следки вязала сначала на 2-х спицах (подошва), а потом на 4-х спицах.  (фото 1)

Цвяточек связан крючком

Цвяточек связан крючком (фото 2)

Позирую. Сейчас следочки на мне, но скоро они уедут к своей будущей хозяйке.

Позирую. Сейчас следочки на мне, но скоро они уедут к своей будущей хозяйке. (фото 3)

А это наш мохеровый козлик, вернее коза - Багира Павловна Шварц, кавказская овчарка.

А это наш мохеровый козлик, вернее коза - Багира Павловна Шварц, кавказская овчарка. (фото 4)

очень хотела научиться прясти багиркину шерсть. съездили к бабушке мужа в деревню и привезли прялку. К сожалению, бабушки уже нет и учить меня было некому. пришлось осваивать всё самой. было интересно, успокаивает и релаксирует очень. При вязании следок использовала 2 нити: одну багиркину, другую самую дешёвую с китайского рынка для плотности.

очень хотела научиться прясти багиркину шерсть. съездили  к бабушке мужа  в деревню и привезли прялку. К сожалению, бабушки уже нет и учить меня было некому. пришлось осваивать всё самой. было интересно, успокаивает и релаксирует очень. При вязании следок использовала 2 нити: одну багиркину, другую самую дешёвую с китайского рынка для плотности. (фото 5)
Джесс 22

Здорово, а у меня собачья шерсть без дела лежит.

зайки-мозайки
3_6.jpg
Goldy_cat

очень красиво и тепленько вышло)