Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Декор бутылки


Техника

Декор предметов Роспись Декор бутылки Бутылки стеклянные Краска

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

По стопам lubasik https://stranamasterov.ru/node/573720?c=favorite. Технология её. Только отдельные розочки я делала через трафарет текстурной пастой. Здесь цвет как в реале.

По стопам lubasik https://stranamasterov.ru/node/573720?c=favorite. Технология её. Только отдельные розочки я делала через трафарет текстурной пастой. Здесь цвет как в реале. (фото 1)
 
Декор бутылки (фото 2)
 
Декор бутылки (фото 3)
 
Декор бутылки (фото 4)
 
Декор бутылки (фото 5)
 
Декор бутылки (фото 6)
 
Декор бутылки (фото 7)
 
Декор бутылки (фото 8)
 
Декор бутылки (фото 9)
Наталья Кудымова

Нравится!Очень красиво!браво

Марина Володькина

Наталья, большое спасибо! мне очень приятно, что какие-то мои работы могут вдохновить и других людей. Иногда даже берешь не повторить а просто как идею, верно. Хотя я и не против повторения.

Гуляюпосолнцу

ВАУ!

Марина Володькина

Вера, спасибо! Я Вашу "Натворила №10" в избранное стащила опять.

Светлана Ермоленко

Очень красиво вышло, БРАВО!браво

Марина Володькина

Светлана, благадарю,ч то заглянули.

Оксана Панина

Бутылки моя слабость, очень красивая  получилась!!!!Работа со шпаклевкой затягивает!!!!Супер!!!!!супер!Трафаретик сами вырезали?

Марина Володькина

Чёт я с духом никак не собралась, чтобы самой  вырезать(хотя всё для этого есть). Пока пользуюсь покупными. Но дорого блин!!!

Оксана Панина

Я тоже несколько сама вырезала, опробовала уже....работы еще пока не выставляла, тоже все собираюсь отдельным блогом сделать...но у нас так плохо работает интернет, и что бы записать блог надо пол дня убить...так что пока все откладываю..у нас трафареты вообще не продаются, а через интернет выписывать в наши края, капец как дорого получается, тоже и с битумом, пользуюсь только строительным, ни чё вроде подружились, не подводил....тебе(ни чё что я на ты) надо просто руку набить и все получится....я когда просто пачкаю то не развожу, а если надо просто по краям где то пройтись, то развожу до жидкого состояния , растворителем и на бумажке сначала чпокаю, чтоб лишнее снять, как чпоки меня уже устраивают, тогда уже по изделию....ну и если вижу что все равно густо то добавляю еще растворителя, чтоб как водичка был....вонь правда жуткая....так что попробуй, результат стоит того.... 

zlatoiskra

Супер!

Марина Володькина

Кристина, большое спасибо! Читала про твою олимпиаду. Не расстраивайся. Всё, что в твоей голове, то всегда с тобой. И не важно как тебя оценили одни люди. Найдутся и другие, которые оценят твоей талант. Д,а и ты, сама наверное видела сколько людей тебя поддержали. Ты очень талантлива. Я восхищаюсь твоими рисунками. Своей дочке для одного выступления(презентация себя) я давно писала стихотворение. Так там были такие слова:" За терпенье и старание ,Вы , получите признание. За талант, усердие, труд- впереди награды ждут." Так что всё у тебя должно быть хорошо. Продолжай творить, учиться и всё у тебя получится.По другому просто не может быть.

zlatoiskra

Спасибо за поддержку!цветы

Ssezhik

Ух тыыыы, классная бутылочка получилась!

Марина Володькина

Спасибо, Светлана. И когда успеваете с малышом и за новостями следить и мастер классы выкладывать?

Ssezhik

Да это пока муж в отпуске, вот и есть маленько время, да и днем иногда спит. а мама в интернете лазиет, чтоб от жизни не отстать ))))