Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Я и Грейс


 54 из 107 

Кукольная жизнь Я и Грейс

В избранных: 2

Поделиться:

Меня зовут Рейчел Харрис, мне 17 лет, я младшая в своей семье. С самого детства я чувствую себя ужасно одинокой, все внимание родителей доставалось моей старшей сестре- Клементине, красавице и умнице. Внешне мы с ней очень похожи, поэтому меня редко воспринимают как отдельную личность, зачастую обо мне говорят "сестра Клем" . У меня никогда не было кучи шумных подруг с которыми я могла бы делиться секретами, не было и просто лучшей подруги... Так продолжалось пока я е познакомилась с Грейс...

Меня зовут Рейчел Харрис, мне 17 лет, я младшая в своей семье. С самого детства я чувствую себя ужасно одинокой, все внимание родителей доставалось моей старшей сестре- Клементине, красавице и умнице. Внешне мы с ней очень похожи, поэтому меня редко воспринимают как отдельную личность, зачастую обо мне говорят "сестра Клем" . У меня никогда не было кучи шумных подруг с которыми я могла бы делиться секретами, не было и просто лучшей подруги... Так продолжалось пока я е познакомилась с Грейс... (фото 1)

Грейс- фрик. Ей нравится отличаться от других людей, нравится когда на нее смотрят. Она вполне могла бы стать первой красавицей школы, тусоваться с крутыми парнями и быть мега-популярной среди сверстников, но Грейси выбрала другой путь...
Когда Грей (так мы часто называем друг друга, Грей и Рей) с отцом переехала в Ривер-Долл ей было 12. Помню хорошо тот день когда впервые увидела ее: учительница сказала что в нашем классе новая ученица, и что она немного отличается от нас (она тогда сильно слукавила) в кабинет вошла худая, угловатая девочка с зелеными волосами и разноцветными глазами (от природы у Грейси разные глаза, один зеленый а другой карий, она как ни странно очень стесняется этого и носит розовые линзы) . Мы быстро нашли общий язык, многие не понимали как отличница и примерная девочка может дружить с "ненормальной" , но нам было все равно.

Грейс- фрик. Ей нравится отличаться от других людей, нравится когда на нее смотрят. Она вполне могла бы стать первой красавицей школы, тусоваться с крутыми парнями и быть мега-популярной среди сверстников, но Грейси выбрала другой путь...
Когда Грей (так мы часто называем друг друга, Грей и Рей) с отцом переехала в Ривер-Долл  ей было 12. Помню хорошо тот день когда впервые увидела ее: учительница сказала что в нашем классе новая ученица, и что она немного отличается от нас (она тогда сильно слукавила) в кабинет вошла худая, угловатая девочка с зелеными волосами и разноцветными глазами (от природы у Грейси разные глаза, один зеленый а другой карий, она как ни странно очень стесняется этого и носит розовые линзы) . Мы быстро нашли общий язык, многие не понимали как отличница и примерная девочка может дружить с "ненормальной" , но нам было все равно.  (фото 2)

Иногда мне действительно начинает казаться что Грейс сумасшедшая, например когда она начинает утверждать что она принцесса жвачка или что игрушки разговаривают с ней, но за это я ее люблю, она другая...

Иногда мне действительно начинает казаться что Грейс сумасшедшая, например когда она начинает утверждать что она принцесса жвачка или что игрушки разговаривают с ней, но за это я ее люблю, она другая... (фото 3)

Кстати, игрушки это ее "больная" тема, комната Грейс просто забита плюшевыми зайцами, медведями, куклами и машинками. Какие то покупает она сама, какие то ей дарят поклонники ее творчества.

Кстати, игрушки это ее "больная" тема, комната Грейс просто забита плюшевыми зайцами, медведями, куклами и машинками. Какие то покупает она сама, какие то ей дарят поклонники ее творчества.  (фото 4)
 
Я и Грейс (фото 5)

Я часто езжу с "kitten killer" на гастроли в другие города, иногда помогаю с выбором костюмов и составлением концертной-программы. Грейс приносит в мою жизнь новые краски, за что я ей премного благодарна.

Я часто езжу с "kitten killer" на гастроли в другие города, иногда помогаю с выбором костюмов и составлением концертной-программы. Грейс приносит в мою жизнь новые краски, за что я ей премного благодарна. (фото 6)

Работа выполнена на конкурс "мои куклы лучшие подружки" https://stranamasterov.ru/node/594960 , я долго думала о ком из моих ребят написать, выбор пал на эту странную "парочку". Спасибо что забежали, всегда рада вас видеть)благодарю

Маня1234

УРааа!! Я первая! Классно!

Julian Way

Спасибо большое))

Кошка в шапке

Вот это парочка!) О_о  Крутые девчата, желаю удачки))

от принцессы жвачки я под столом умираю от смеха

Julian Way

смеюсь у нас и не такое бывает)))

Ren S.

история супер))) очень теплый рассказ, за душу берет))) 

Julian Way

Спасибо Леночка, благодарю очень приятно от тебя такие добрые слова слышать)

Blue October

Все Ваши работы великолепны! Рассказ мне безумно понравился. А принцесса жвачка взята из мультфильма "Время Приключений"? Я имею ввиду Принцессу Bubble Gum?

Julian Way

Спасибо)) принцесса она самая, из "Adventure Time" )да

Loyrensia

Прикольная история:-):-):-):-)

 

Julian Way

Спасибо большущее)))

Плюшка.

Классная история! Желаю удачи!

Julian Way

Благодарюблагодарю

Обычная дефффчонка

Интересная история браво

Julian Way

Спасибочкисмущаюсь

Мона-Лиза777

Супер!

Julian Way

Спасибо большое))

Катарина-Катерина

Желаю удачи!парочка что надо)))давненько от Грей и Рей ничего не было)))все Клем-Марс-Сам-Эйп))))(Ну Амели и Джек иногда=))смеюсь

Julian Way

Спасибо Катюшблагодарю вот и я подумала что не хватает им моего внимания, всех снимаю, всем шью что то, а они как белые вороны.... засиделись на полке уже))

K.A.R.

Уля, мне очень понравилось!!! Меня тоже всегда привлекают так называемые "другие" или "ненормальные", хотя, порой, меня тоже к ним относят. Но зато эти люди могут самовыразится, с ними очень интересно общаться. У менч есть несколько хороших знакомых - девочек "не из мира сего", но именно с ними мне всегда очень весело. Желаю победить!!!

Julian Way

Саш, спасибо большое. Совершенно согласна с тобой по поводу "других", когда-то (во времена моей панковской юности) у меня было очень много весьма необычных знакомых, после общения с которыми приходилось долго привыкать к нормальным людямсмеюсь, но это было замечательное времечко (все... ностальгия, ностальгия....)

K.A.R.

У меня была одна знакомая(сейчас как-то не видимся особо), так она была сначала отличницей, потом хиппи, потом еще кем-то, а теперь скинхет, кажется... Так вот, в любое из ее "перевоплощений" мне было очень интернсно с ней общаться.

TheKatyCreativе

цветы

Супер! С удовольствием читаю Ваш блог.

Julian Way

Благодарю, мне очень приятно слышать)))) Ко мне на "ты" , я еще не совсем в преклонном возрастехихикает

Маша Орех

Очень прикольно ,ты молодец :)

Julian Way

Спасибочки)))) Мне приятно очень))

ISTerika FoX

Ульяна,ты талантлива...

Julian Way

Спасибо мне приятно слышать))

Dr.Smile

Супер))бравоя тебе приготовила подарок.Если понравиться ещё сделаюсупер!

Julian Way

Спасибо за подарок, мне очень понравился! Всегда приятно когда человек тратит свое время чтобы сделать подарок другому))))

Dr.Smile

Да,не за что))даМне приятно делать что-то для хороших людей!улыбаюсь

♪ Марья-искусница ♫

класные девочки)и кстати ты мой любимый автор и +грейс тёска моей куколки)забегай*

Julian Way

Забегу обязательно)))