Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Денежные бутылки Продолжение



Декор предметов Поделка изделие Свадьба Моделирование конструирование Денежные бутылки Продолжение Бутылки стеклянные Клей Краска

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

Продолжила я талисманы на прибыль сооружать)))) Очень уж они всем друзьям и родственникам понравились! Да и еще к походу на свадьбу готовлюсь. Вот первая бутылочка в белом цвете. А рядом с ней мешочек для денежного подарка. Идейка отсюда https://stranamasterov.ru/node/511070?c=favorite . По такому поводу решила стандартный денежный конверт заменить бутылкой! И есть куда денежки положить, и молодоженам на память будет! Сразу оговорюсь, я спешила сфоткать, поэтому бутылочка еще недосохла и пробка не покрашена)))

Продолжила я талисманы на прибыль сооружать)))) Очень уж они всем друзьям и родственникам понравились! Да и еще к походу на свадьбу готовлюсь. Вот первая бутылочка в белом цвете. А рядом с ней мешочек для денежного подарка. Идейка отсюда https://stranamasterov.ru/node/511070?c=favorite  . По такому поводу решила стандартный денежный конверт заменить бутылкой! И есть куда денежки положить, и молодоженам на память будет! Сразу оговорюсь, я спешила сфоткать, поэтому бутылочка еще недосохла и пробка не покрашена))) (фото 1)

Эта бутылка будет дополнять уже готовый подарок - топиарчик https://stranamasterov.ru/node/594324 .

Эта бутылка будет дополнять уже готовый подарок - топиарчик  https://stranamasterov.ru/node/594324  . (фото 2)

Вид сзади. Поверх белого я немного бронзы нанесла губкой. Кусочек файла на фотках видно - это я вырезала, чтобы ткань не запачкать.

Вид сзади. Поверх белого я немного бронзы нанесла губкой. Кусочек файла на фотках видно - это я вырезала, чтобы ткань не запачкать. (фото 3)

И еще один талисман! Не было у меня молнии подлиннее, так я вышла из положения - две маленькие использовала и результатом осталась очень довольна))))

И еще один талисман! Не было у меня молнии подлиннее, так я вышла из положения - две маленькие использовала и результатом осталась очень довольна)))) (фото 4)

Одним бочком. Краска темно-коричневая глянцевая, а поверх немного бронзы. Замочки тоже бронзовые, пришлось перекрашивать, они оба были синие)

Одним бочком. Краска темно-коричневая глянцевая, а поверх немного бронзы. Замочки тоже бронзовые, пришлось перекрашивать, они оба были синие) (фото 5)

Другим бочком.

Другим бочком.  (фото 6)

Ну и сзади еще напоследок))) Подарила бутылочку родителям на прибыль)))

Ну и сзади еще напоследок))) Подарила бутылочку родителям на прибыль))) (фото 7)

Спасибо всем, кто заглянулцветы Люблю своих гостейцветы

Евгешечка К

красивые талисманчикисупер!

Иринка Пасечник

Спасибо большоецветы

Елена Гуреева

Ирина,бутылочки супер!!!бравоБелая очень эффектная,нежная,отличный подарок!!!цветыИ коричневая получилась оригинальной благодаря двум молниям!!!очень мне понравились твои талисманы!!!Молодец!!!супер!

Иринка Пасечник

Огромное спасибо, благодарюочень рада такому положительному отзыву)))))))))

jasja

Интересная идейка! понравилось исполнение!!!

Иринка Пасечник

Спасибо большое, очень рада)))))

Юлия Кротова

Иришка,привет! привет Очень классные бутылочки у тебя!супер! Подарок замечательный будет!подмигиваю Особенно мне белая нравится,такая нарядная,праздничная!бравоСупер вообщем!

Иринка Пасечник

Приветикпривет Спасибо, Юлечка, так приятно, вдохновляешь творить дальше))))))))) 

Pomashka300

Очень красиво получилось.Никогда бы не дадумалась сделать с 2 молниями или с 1 длинной.Спасибо за вдохновение пошла мастерить)

Иринка Пасечник

Огромное спасибо!!!!! цветыОчень рада, что пригодится моя идея))) Зовите в гости, с удовольствием посмотрю на результат)))))))))

Forget me not

Супер!!! бравоКак красиво смотрится с двумя "молниями"!супер!

Иринка Пасечник

Спасибо большущее))))))) Очень приятно!!!

OlesЯ

вот это красота!!!!! тоже недавно попробовала денежную сделать, но с двумя замочками прям вне конкуренции!!!

Иринка Пасечник

Спасибо большое!!! Очень рада)))))))))))) Берите идейку на вооружение, может пригодится!!!