Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Жених и невеста...


Событие

Бонсай топиарий ёлка Свадьба Моделирование конструирование Жених и невеста Бумага газетная Бусины Картон гофрированный Клей Кружево Ленты Нитки Проволока Скотч Сутаж тесьма шнур

Поделиться:

Родилась у меня идея сделать топиарий для молодоженов! В августе у брата моего мужа будет свадьба, и захотелось мне дополнить подарок таким вот деревцем. Цвета я выбрала неслучайно: белый - т.к. подарен будет на свадьбу, а персиковый и его оттенки, чтобы деревце вписалось в интерьер. Свадьба закончится и принесут они его домой, а у них спальня в персиковых тонах. Вот так я определила его место жительства))))) Я бы могла в какую-то другую комнату его пристроить, но там еще ремонт, поэтому только так!

Родилась у меня идея сделать топиарий для молодоженов! В августе у брата моего мужа будет свадьба, и захотелось мне дополнить подарок таким вот деревцем. Цвета я выбрала неслучайно: белый - т.к. подарен будет на свадьбу, а персиковый и его оттенки, чтобы деревце вписалось в интерьер. Свадьба закончится и принесут они его домой, а у них спальня в персиковых тонах. Вот так я определила его место жительства))))) Я бы могла в какую-то другую комнату его пристроить, но там еще ремонт, поэтому только так! (фото 1)

Крона поближе. Персиковые розочки раньше были шпильками для волос, розочки кремового цвета - тоже украшение для волос, а белые цветочки я сама сделала из лент.

Крона поближе. Персиковые розочки раньше были шпильками для волос, розочки кремового цвета - тоже украшение для волос, а белые цветочки я сама сделала из лент. (фото 2)

Молодожены тоже мое творение)))) Но началось все с лесенки, сделала ее из спичек, поставила, посмотрела - пустовато... Пришла мне идея сделать скамеечку под деревцем. Сделала, тоже из спичек. Ну а как же она будет пустовать! Надо, чтобы люди рядом были))) И сделала я жениха с невестой из бусин на проволочке. Потом невесте наряд сделала (платье и фату) и букет. А жениху одежку из ниток намотала)

Молодожены тоже мое творение)))) Но началось все с лесенки, сделала ее из спичек, поставила, посмотрела - пустовато... Пришла мне идея сделать скамеечку под деревцем. Сделала, тоже из спичек. Ну а как же она будет пустовать! Надо, чтобы люди рядом были))) И сделала я жениха с невестой из бусин на проволочке. Потом невесте наряд сделала (платье и фату) и букет. А жениху одежку из ниток намотала) (фото 3)

Вот они, мои любимые с другого ракурса!

Вот они, мои любимые с другого ракурса! (фото 4)

Не знаю, видно или нет. Но у невесты платье-то со шлейфом))))

Не знаю, видно или нет. Но у невесты платье-то со шлейфом)))) (фото 5)

Еще с этого бока покрасуемся!

Еще с этого бока покрасуемся! (фото 6)

Вид сзади. Немного кривовато сфоткала, извините))))) От молодоженов подарок держу в секрете. Но родственники уже видели, оценили! Надеюсь и виновникам торжества мой подарок понравится)))

Вид сзади. Немного кривовато сфоткала, извините))))) От молодоженов подарок держу в секрете. Но родственники уже видели, оценили! Надеюсь и виновникам торжества мой подарок понравится))) (фото 7)

Спасибо, что заглянули в гостицветы Жду ваших комментариев!

Елена Гуреева

Ирина,это настоящее произведение искусства!!!бравоСупер!!!Такая тонкая работа,все продумано до мелочей!!!супер!Отличный подарок молодоженам,нежный,милый,душевный!!!Молодец!!!цветы

Иринка Пасечник

Спасибо огромноеблагодарю Такая высокая оценка! Очень приятные слова, вдохновляют творить))))))))

Юлия Кротова

Иришка,привет! Я полностью присоединяюсь к словам Лены,очень красиво получилось!))) Мне очень нравится,нежно и трогательно!супер! Умничка!цветы

Иринка Пасечник

Спасибо, Юльчикблагодарю Безумно приятно получать такие отзывыура!

Marfushka

Классное деревце! Пусть будут счастливы!браво

Иринка Пасечник

Спасибо большое)))))))) Передам имблагодарю