Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Поспели вишни


 4 из 26 
Техника

Декор предметов Декупаж Поспели вишни

В избранных: 1

Поделиться:

Очень долго мечтала о часах-сковороде на кухню. И вот мечта (сами знаете кого) сбылась. Цифры лепила сама из глины (хотя скульптор я еще тот). Могла бы купить, но в моей тьме - тараканье их просто нет. Увидела у Ритульки ее лепные и решила повторить. Корявенько, но получилось.

Очень долго мечтала о часах-сковороде на кухню. И вот мечта (сами знаете кого) сбылась. Цифры лепила сама из глины (хотя скульптор я еще тот). Могла бы купить, но в моей тьме - тараканье их просто нет. Увидела у Ритульки ее лепные и решила повторить. Корявенько, но получилось. (фото 1)

Здесь шедевр скульптора виден лучше и видно как я спрятала уродливое крепление ручки. Китайское производство об эстетике даже и не слышало пожалуй. Благо есть глина и она меня выручила. Не знаю как оцените по фото, но в действительности смотрится вполне пристойно.

Здесь шедевр скульптора виден лучше и видно как я спрятала уродливое крепление ручки. Китайское производство об эстетике даже и не слышало пожалуй. Благо есть глина и она меня выручила. Не знаю как оцените по фото, но в действительности смотрится вполне пристойно. (фото 2)

Упражняюсь с трафаретом и теперь у меня на кухне висит пример - так делать нельзя.

Упражняюсь с трафаретом и теперь у меня на кухне висит пример  - так делать нельзя.  (фото 3)

Еще раз полное фото. Есть блики, но сами цвета реальные.

Еще раз полное фото. Есть блики, но сами цвета реальные. (фото 4)

Готовилась к встрече с одноклассниками и долго думала, что подарить своей школьной подруге. Но, на то она и дружба, чтобы помогать. Вот и подружайка сказала - хочу бутылку под свяченую воду. Я как услышала про заказ, сразу представила старенькую церквушку, где на стенах кое-где проступают фрески и обязательно золоченная маковка. Вот что получилось. На одной из стен молитва на принятие свяченой воды.

Готовилась к встрече с одноклассниками и долго думала, что подарить своей школьной подруге. Но, на то она и дружба, чтобы помогать. Вот и подружайка сказала - хочу  бутылку под свяченую воду. Я как услышала про заказ, сразу представила старенькую церквушку, где на стенах кое-где проступают фрески и обязательно золоченная маковка. Вот что получилось. На одной из стен молитва на принятие свяченой воды. (фото 5)

Другой стороной, где есть окошко (подсматривать за расходом воды). Фотографировала не сама, в приготовлениях просто забыла. Мужу подруги очень понравился презент, фотографировал он сам и прислал по электронке. Теперь моя "церквушка" стоит за сотни километров в Ростове-на-Дону и шлет на Донбасс приветик.

Другой стороной, где есть окошко (подсматривать за расходом воды). Фотографировала не сама, в приготовлениях просто забыла. Мужу подруги очень понравился презент, фотографировал он сам и прислал по электронке. Теперь моя "церквушка" стоит за сотни километров в Ростове-на-Дону и шлет на Донбасс приветик.  (фото 6)

Маленький показ своих вытворялок. Всех люблю!благодарю

бабушка лиза

Часики яркие,аппетитныебравои бутылочка очень интересная.супер!

zlatoiskra

Замечательные получились работы! Часики прелесть!

IrinaStar

Часики просто супер!!! Очень сочные. И бутылочка красивая.

jasja

мило!

alozka

Чудесные часы получились , бутылочка замечательная !!!!!!!!!браво

Ирина Езерская

Часики очень славные получились! Да и бутылочка оригинальная!супер!

Оксана Рябинкина

Свет, ну умница! Ваш роман с декупажем набирает обороты! И это видно- все сочно и ярко, самый расцвет отношений! подмигиваю

ZMEYKAlANA

Спасибо, Оксаночка! Про роман это интересно, хочется длительный. ура!А потом чтоб плоды....смеюсьсмеюсьсмеюсь

Ольга Александровна

Очень красивые работы!

ZMEYKAlANA

Спасибо!!!

Светлана Ямолкина

   браво

Леди N.

Очень часики понравились!

Ксюша Азарова

Часы суперские!!! А бутылочка чудесная!!!

таго

Замечательные работы!

Елена КЗ

Замечательные работы, очень красиво!!!!!!!

Marfushka

Часики просто супер!!! Очень интересные, вкусненькие!. И бутылочка красивая.

Маргарита Цыбатова

Светочка! Какая  красота! Главное - мечта же  сбылась! И  такая  светлая и нарядная  получилась  твоя  мечта! Классные  часики и очень даже  достойные  циферки  - не  наговаривай на  себя!!! 

Бутылочка - обалденная! Уверена, что школьная  подружка довольна! Умничка ты,  Светочка!

ZMEYKAlANA

Ритуля, спасибо! Ты высоко оцениваешь мои старания, но буду держать планку. Так меня учит Оксанка.

Лана51

Чудесные часы!!!супер!

☂Любовь Мордкович☂

Красивые работы!!!Сковоротка-часы чудо,как хороша!!!браво

Ольга Милова

Светочка! Да ты талантище!!! Такие часики, просто обалдеть! И не наговаривай на себя, все получилось великолепно!!! 

Бутылочка супер! Как здорово ты все придумала и обыграла! Одним словом, молодец!!! бравобравобраво

 

_Lana Sol_

Красиво и оригинально!!!

დ╮დ╮დ╮СВЕТЛАНАდ╮დ╮დ╮დ╮

СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

...Татьяна...Мурашка...

Светочка, отличные работы. Я тоже хочу сделать такие часы, уже и сковороду купила. Но теперь точно - в слелующем году.улыбаюсь