Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Зеленая полянка


 33 из 39 
Тип работы
Материал

Интерьер Вязание спицами Зеленая полянка Пряжа

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Добрый вечер, мастерицы! Спешу поделиться с вами радостью - наконец-то я доделала пушистый коврик для ванны! Само полотно было связано еще в ноябре, но вот собрать с основой я его никак не могла. А сейчас веским поводом для "сборки" стала ...

Добрый вечер, мастерицы! Спешу поделиться с вами радостью - наконец-то я доделала пушистый коврик для ванны! Само полотно было связано еще в ноябре, но вот собрать с основой я его никак не могла. А сейчас веским поводом для "сборки" стала ... (фото 1)

... наша машинка! Конечно, повод довольно обычный в нашей жизни, но для начала семейных отношений это очень серьезный шаг))) Коврик связан из двух мотков пряжи-"травки" на спицах, основа обычный коврик-пенка для душа.

... наша машинка! Конечно, повод довольно обычный в нашей жизни, но для начала семейных отношений это очень серьезный шаг))) Коврик связан из двух мотков пряжи-"травки" на спицах, основа обычный коврик-пенка для душа. (фото 2)

Кстати коврик стал продолжением серии мягких вещей. Первой была вот такая шкатулочка для хранения всяких нужностей.

Кстати коврик стал продолжением серии мягких вещей. Первой была вот такая шкатулочка для хранения всяких нужностей. (фото 3)

Вид внутри со всяким наполнением. Сейчас в ней хранятся мои ленточки. К слову сказать, не влазят... Видимо, нужно еще одну делать))

Вид внутри со всяким наполнением. Сейчас в ней хранятся мои ленточки. К слову сказать, не влазят... Видимо, нужно еще одну делать)) (фото 4)

И в завершение пару фотографий неба. Здесь видно ласточек (маленькие расплывчатые точки) - их было немыслимое количество, что очень странно для нашей местности. Летали низко и быстро - видимо, скоро пойдет дождь.

И в завершение пару фотографий неба. Здесь видно ласточек (маленькие расплывчатые точки) - их было немыслимое количество, что очень странно для нашей местности. Летали низко и быстро - видимо, скоро пойдет дождь. (фото 5)

А здесь мне понравилось небо)

А здесь мне понравилось небо) (фото 6)

Спасибо всем досмотревшим до конца благодарю Приятного творчества и хорошего настроения цветы

Анна-челябинка

Лена, поздравляю с приобретением машинки, коврик ей очень идёт да

Такую шкатулочку я давно собираюсь сделать, всё руки не доходят смущаюсь

Небо фантастически красивое, вечернее небо ...

Helen59

Спасибо) я со шкатулкой тоже долго собиралась))) видимо, это особенность таких мягких полянокхихикает

POS

Леночка, коврик супер! Скоро приеду и оценю лично))

Helen59

Дааа))) Очень ждем))

Goldy_cat

красотища!

Helen59

Спасибо))