Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открытка для мальчика


 34 из 39 
Тип работы
Техника

Открытка День рождения Аппликация Открытка для мальчика Бумага Бусины Клей Ленты Скотч

В избранных: 2

Поделиться:

Добрый вечер СМ! Глядела на замечательные работы POS для новорожденного малыша (https://stranamasterov.ru/node/596703), да так вдохновилась, что в мгновение сваяла такую незатейливую открытку. Бумага из набора "Мишутки" давно лежит, а как применить ее, я не знала. Тут и пригодилась)) Люблю однотонные вещи, чтобы ничего лишнего не было, тут это и отразилось, даже, наверное, пустовато выглядит, но мне очень нравится)

Добрый вечер СМ! Глядела на замечательные работы POS для новорожденного малыша (https://stranamasterov.ru/node/596703), да так вдохновилась, что в мгновение сваяла такую незатейливую открытку. Бумага из набора "Мишутки" давно лежит, а как применить ее, я не знала. Тут и пригодилась)) Люблю однотонные вещи, чтобы ничего лишнего не было, тут это и отразилось, даже, наверное, пустовато выглядит, но мне очень нравится) (фото 1)

Разворот. Также ничего придумывать не стала, сделала конвертик - либо под пожелание, либо для денежки - как захочется. Бабочки голографические, объемные. Подарочек и сласти из того же листа "вырезалок", что и мишка на обложке.

Разворот. Также ничего придумывать не стала, сделала конвертик - либо под пожелание, либо для денежки - как захочется. Бабочки голографические, объемные. Подарочек и сласти из того же листа "вырезалок", что и мишка на обложке. (фото 2)

Спасибо, что заглянули, творческих вам будней! идея

POS

Леночка, умничка!!! 

Helen59

Спасибо)) Кажется, ожидается пробуждение вдохновения)))

Наталья Бойкова

Красиво!

Helen59

Спасибо улыбаюсь