Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мини знакомство.


 1 из 22 
Тип работы

Кукла Мини знакомство

В избранных: 4

Поделиться:

Сегодня я только поняла характер своих трех жителей,это Сони,Кати и Эбби

Сегодня я только поняла характер своих трех жителей,это Сони,Кати и Эбби (фото 1)

Начнем с Эбби , Эбби Корн прибыла ко мне из Кореи, долго она скиталась по гостиницам , пока не нашла свою подругу Соню ,теперь же она живет у меня.

Начнем с Эбби , Эбби Корн прибыла ко мне из Кореи, долго она скиталась по гостиницам , пока не нашла свою подругу Соню ,теперь же она живет у меня.  (фото 2)

Эбби будущий модельер, любит рисовать и очень творческая натура,и в тоже время иногда бывает слишком уж ленивой.Приехав в Казахстан у Эбби появилось много друзей и поклонников , в скором времени думает поехать в путешествие по миру или хотя бы на море

Эбби будущий модельер, любит рисовать и очень творческая натура,и в тоже время иногда бывает слишком уж ленивой.Приехав в Казахстан у Эбби появилось много друзей и поклонников , в скором времени думает поехать в путешествие по миру или хотя бы на море (фото 3)

Ох , Эбби очень забывчивая ! И вот опять что то спрятала и никак не может вспомнить куда она что дела.

Ох ,  Эбби очень забывчивая ! И вот опять что то спрятала и никак не может вспомнить куда она что дела. (фото 4)

Софи Ив , прибыла из Америки ,долгое время путешествовала по миру,и решила остаться в Казахстане

Софи Ив , прибыла из Америки ,долгое время путешествовала по миру,и решила остаться в Казахстане (фото 5)

Соня очень решительная натура, она обожает современные танцы и паркур, обожает современный стиль и то как одеваются в Америке,и всяческими способами пытается подрожать им.

Соня очень  решительная натура, она обожает современные танцы и паркур, обожает современный стиль и то как одеваются в Америке,и всяческими способами пытается подрожать им. (фото 6)

По характеру она очень упрямая,даже через чур! Всегда может показать свой характер,иногда даже истеричная,натуральный подросток))) Танцует брейк данс , и не любит фотографироваться.

По характеру она очень упрямая,даже через чур! Всегда может показать свой характер,иногда даже истеричная,натуральный подросток))) Танцует брейк данс , и не любит фотографироваться. (фото 7)

Кейт Ив,прибыла из Парижа,сестра Софи. Ради своей сестры прибыла в Казахстан и осталась с сестрой тут)

Кейт Ив,прибыла из Парижа,сестра Софи. Ради своей сестры прибыла в Казахстан и осталась с сестрой тут) (фото 8)

Катя очень задумчивая и мечтательная особа,обожает Париж,каждый день любуется фотографиями Эйфелевой башни , мечтает когда-нибудь вернутся обратно в Париж

Катя очень задумчивая и мечтательная особа,обожает Париж,каждый день любуется фотографиями Эйфелевой башни , мечтает когда-нибудь вернутся обратно в Париж (фото 9)

У Кати много друзей,она очень общительна! Любит фотографироваться,иногда ведет себя как маленький ребенок,и всё время ждет своего принца на белом коне))) Катя очень верит во всякую нечисть и просто мечтает когда-нибудь кого-нибудь вызвать из потустороннего мира.

У Кати много друзей,она очень общительна! Любит фотографироваться,иногда ведет себя как маленький ребенок,и всё время ждет своего принца на белом коне))) Катя очень верит во всякую нечисть и просто мечтает когда-нибудь кого-нибудь вызвать из потустороннего мира. (фото 10)

Спасибо за внимание! надеюсь я вас не утомила!

Катушка ниток

Катя мало-того что моя тёзка) Так ещё немного на меня характером смахивает)) (или я на неё?)

Carly Iv

Какое совпадение)

Помощник сайта

так как истории о куклах в записи нет, только описание их характера, то тип работы изменен.

Carly Iv

Извините,я просто думала что это тоже будет относится к кукольным историям.но нет так нет)

ЧуВыРлА

Камила очень красивая работа бравоя недавно зарегистрировалась и скоро выкладу работыцветымолодец

Carly Iv

Ох,меня так давно не было,забыла свой логин и пароль..И тут о чудо я его нашла,спасибо большое)

кисенька-лапочка

А Эбби какой марки?