Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Малахитовая шкатулка-2013. Мои работы на выставке.


 53 из 136 

Игрушка Поделка изделие Малахитовая шкатулка-2013 Мои работы на выставке

В избранных: 1

Поделиться:

Всем приветики! А вот и снова я! Долгое время ничего не выставляла ленточного, да и куколок своих позабыла.. А тут как раз ярмарка!!! Ну и подготовка пошла-пошла полным ходом! Ну вот, встречайте - мои работы, сделанные специально для выставки. Отчитываюсь перед вами, девочки (кто знал про подготовку, Викулька (Победа-Виктория), тебе отдельный привет!!!) К сожалению, фотоаппарат разрядился и мы соседские столы не сфоткали.... Слава Богу, свой успели!!
Вот я такая сижу, как "царь Кащей над златом" чахну! с визиточкой-бейджиком, вот так-то!

Всем приветики! А вот и снова я! Долгое время ничего не выставляла ленточного, да и куколок своих позабыла.. А тут как раз ярмарка!!! Ну и подготовка пошла-пошла полным ходом! Ну вот, встречайте - мои работы, сделанные специально для выставки. Отчитываюсь перед вами, девочки (кто знал про подготовку, Викулька (Победа-Виктория), тебе отдельный привет!!!) К сожалению, фотоаппарат разрядился и мы соседские столы не сфоткали.... Слава Богу, свой успели!! 
Вот я такая сижу, как "царь Кащей над златом" чахну! с визиточкой-бейджиком, вот так-то! (фото 1)

Это сына мой хвастается - тоже участник, группа поддержки.

Это сына мой хвастается - тоже участник, группа поддержки. (фото 2)

А вот и главные действующие лица!!! Это Маша, забавная девчушка получилась!

А вот и главные действующие лица!!! Это Маша, забавная девчушка получилась! (фото 3)

Это Милена.

Это Милена. (фото 4)

Это прынц Саша. Сестрёнка делала первый раз в жизни. Сначала это была девочка, а по дороге выяснилось, что волосы не надёжно прикелеены. Ну мы их и убрали - осталась чёлка. Сестрёнка очень радовалась и была удивлена, когда её творение купили. Вот так, первый заработок в 10 лет! :)

Это прынц Саша. Сестрёнка делала первый раз в жизни. Сначала это была девочка, а по дороге выяснилось, что волосы не надёжно прикелеены. Ну мы их и убрали - осталась чёлка. Сестрёнка очень радовалась и была удивлена, когда её творение купили. Вот так, первый заработок в 10 лет! :) (фото 5)

Это Нюша.

Это Нюша.  (фото 6)

Набор "Маки на жёлтом". Яркий, контрастный. Самой нравится.

Набор "Маки на жёлтом". Яркий, контрастный. Самой нравится. (фото 7)

Вот они, мои цветочки!

Вот они, мои цветочки! (фото 8)

Игольница.

Игольница. (фото 9)

Чехол для сотового.

Чехол для сотового. (фото 10)

Косметичка. Внутри подкладик - всё "как у взрослых" :)

Косметичка. Внутри подкладик - всё "как у взрослых" :) (фото 11)

Любимые полевые цветочки.

Любимые полевые цветочки. (фото 12)

Косметичка "Бабочки".

Косметичка "Бабочки". (фото 13)

А это попытка номер раз - конфетница Фрося. И можжевеловый мешочек.

А это попытка номер раз - конфетница Фрося. И можжевеловый мешочек. (фото 14)

Оказывается, на улице при солнышке фоткать - одно удовольствие!

Оказывается, на улице при солнышке фоткать - одно удовольствие!   (фото 15)

Вот мешочек. Хризантемы по МК Назаровой Ларисы В https://stranamasterov.ru/node/565156?c=favorite Спасибо огромное!!!

Вот мешочек. Хризантемы по МК Назаровой Ларисы В https://stranamasterov.ru/node/565156?c=favorite Спасибо огромное!!!  (фото 16)

Мои горемычные подухи. Только их приготовлюсь сшивать - набивать, как тут же ЧП - то сын с соком, то грязь с балкона. Стирала раз 5 точно!

Мои горемычные подухи. Только их приготовлюсь сшивать - набивать, как тут же ЧП - то сын с соком, то грязь с балкона. Стирала раз 5 точно! (фото 17)

Цветы неопределённой породы

Цветы неопределённой породы (фото 18)

Угол второй подухи.

Угол второй подухи. (фото 19)

Это сестрёнка.

Это сестрёнка. (фото 20)

А это мы. Ждём-с....

А это мы. Ждём-с....  (фото 21)

Вот и отчитываюсь, друзья мои. Много работы проделала, а законного отдыха ещё не предвидиться - нужно бокалами свадебными заняться и альбомом для бабушки с дедом - в этом году у них юбилей, 55 лет вместе. Так что ждите! Скоро-скоро.... ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ! ПРИЯТНОГО ВЕЧЕРА!

Светик 1903

Дааааааа, Ксюш, ты меня приятно удивила! Ты -пчёлка Майя точно! И когда ты всё успеваешь: двое деток,  поделки, дом, хвастики.... Я восхищаюсь твоим задором! А поделочки-хороши! Рада за сестренку очень-очень!!!ура!приветствую

Plushechka

Ой, Свет! Да успеваю-то с трудом. Вот пока к выставке готовилась, дома вообще завал был - бардак кругом - нитки, тканюшки, ленточки по всей квартире, машинка швейная на кухни, поварёшки Тёма в комнату поутаскивал.... Ладно, домашние сжалились надо мной, сами порядок дома навели. Вот теперь сижу балдею смеюсь За отзыв спасибо огромное! Рада, что тебе понравилось! цветы

NARI

Ой сколько красоты наваяла молочинка КсюшенькабравоА детки красотульки помошникицветысимпатия

Plushechka

Надюш, спасибо огромное! Да, детишки - это отдельная история.  улыбаюсь

ДиМа-К

Plushechka

Спасибо огромное, Дима! Вот это роза - красота да и только!!! да

Юлия Кротова

Ксюшечка,ого сколько красоты у тебя,с такими то помощниками замечательными!супер!подмигиваю Очень нравятся косметички,подушечки(которые горемычные смеюсь очень нежно смотрятся),набор с маками просто сногсшибательный!браво И куклы чудесные! Вообщем мне нравится все,какая ты умничка все-таки!цветы А у нас в городе 6 июля будет Ярмарка мастреров)))

Plushechka

Да, Юль, я знаю. Меня туда пригласили. Но жаль, у меня пока возможности нет - не с кем младшего оставить... ты участвуешь? Спасибо, что не забываешь меня!

Юлия Кротова

Нет,в этом году не участвую,хочу на следующий год,и работ поднакопить ещеулыбаюсь Я вообще в таких мероприятиях ни разу не участвовала,но очень хочется смеюсь Я обязательно схожу посмотреть!

Plushechka

Хорошо сходить! Потом расскажешь, что интересного было?

Юлия Кротова

Ага,может даже фотоотчет сделаюподмигиваю

Plushechka

Буду очень-очень ждать!!!!идея

Юлия Кротова

Ксюшечка,приветпривет Как и обещала отписываюсь о нашей Ярмарке мастеров,к огромному сожалению фотоотчет не удалось сделать(фотик подвел,а на телефон сделала пару фото,но не очень удачно вышло ),так что просто на словах расскажу) Вообщем,что порадовало погода была отличная,народу было много(раза в два-три больше чем в прошлом году) это не может не радовать,согласись? Значит развиваемся,растем!))Помимо прошлогодних кукл попиков, резьбы по дереву, аэрографии,канзаши,добавились различные техники,появились Тильды,свалянные куклы,свит-дизайн,скрапбукинг,декупаж,вот на этом хочу подробнее остановиться,оказывается в городе открылся небольшой магазинчик,там можно все для декупажа прикупить и много чего еще))что меня опять же порадовало,ведь я хотела все заказывать через интернет,а тут такая хорошая новость,в магазине согласись лучше,пришел посмотрел,пощупал,прикупил))) Еще на сцене пели девушки в красных платьях,вообщем было празднично!ура!

Plushechka

Юлик! Привет! Спасибо большое за подробный отчёт! Здорово! Ну ты давай, на следующий год готовься!!!! А меня всё пугает декупаж, так чуть-чуть балуюсь... ну нет у меня чувства меры - боюсь, как наляпаю всего подряд.... зато у меня подруга даже мастер-классы по нему проводит... вот так - каждому своё... Я думаю, у тебя всё получится! Не забудь похвастаться, как работы сделаешьподмигиваю

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Доброе волшебство!

Plushechka

Да я ж не волшебник - только учусь! И всё равно спасибо!!!

Победа-Виктория

Ксюша, Ксюша, вот это удивила и порадовала!.. Да ты просто большая УМНИЧКА!  Твои произведения рассматривали всей семьей, громко радовались! Мне понравились все работы, но есть и "особенные": забавная девчушка Нюша (две скрученные гульки на голове -это супер! забавно!); очень понравились маки на желтом - превосходно, натурально выглядят; практичная игольница; косметичка "Бабочки" - так по-летнему, легко, воздушно; хризантемы на можжевеловом мешочке - отлично смотрится цветовая гамма; 7-летняя дочурка отметила принца, у которого отпали по дороге волосы; мужу понравилась... нет, не старая Фрося, а юная, с пышной грудью Милена, и заметил зеленые (так по крайней мере видятся на фото ) твои глаза. Ксюшка, ты - МОЛОДЕЦ! Ну, а что-то заработали? Вид, как мне показалось, у тебя печальный, или уставший? Не знаю, как там, что там, но думаю, Страна Мастеров твои старания заметит, и на душе у тебя будет радостно! Я тоже работала в поте лица, заканчивала сумку, поэтому , извини, не сразу зашла к тебе...Спасибо, Ксюшка, что "отчиталась"! Ярмарка - это здорово! Ярмарка - это класс! Когда такая Ксюша есть среди нас!супер!бравоура!цветы

 

Plushechka

Викуль, спасибо огромное! Я прямо обалдела от такого длинного и приятного отзыва! Ну ты меня и захвалила... краснею вся... я ж только учусь, и косяков в работах много, и многое бы иначе сделала... а за финальный лозунг - отдельное спасибо, повеселилась от души...

нина60

Ксюшка,все так замечательно здорово!супер!

Plushechka

Спасибо большое, Ниночка! Стараемся... цветы

Владя

бравосупер!бравоМолодцы!цветы

Plushechka

Благодарю!!! цветы

isla

Ксюша, какая же ты умничка! И с детишками управляешься, и к выставке приготовилась! Ай да маки какие на желтом! Красота! Мешочки - подушечки, все такое замечательное! А куколки-попики мои любимые! И у меня есть частичка твоей работы! Висит над столом и меня радует!цветы

Plushechka

Иришка! Здравствуй, дорогая! Рада тебе! Да, стараюсь не киснуть дома, а то как сидишь без дела, так мысли всякие в голову лезут - о быстротечности жизни, например! А я ещё столько всего не сделала! Вот и не получается ничем не заниматься.. смеюсь