Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кукла-шкатулка


 15 из 29 

Поделка изделие Моделирование конструирование Кукла-шкатулка

Поделиться:

Вот наконец-то и я сделала куклу-шкатулку: все мне было жалко куколке ножки обламывать. А тут нашла у детей уже готовый полуфабрикат. И Вот что получилось. Платье делала из своего старого шифонового сарафана, поэтому такие оборочки.

Вот наконец-то и я сделала куклу-шкатулку: все мне было жалко куколке ножки обламывать. А тут нашла у детей уже готовый полуфабрикат. И Вот что получилось. Платье делала из своего старого шифонового сарафана, поэтому такие оборочки. (фото 1)

Коробочка - банка из=под йогурта.

 Коробочка - банка из=под йогурта. (фото 2)

И чтобы можно было этой куклой еще и играть, придумала крышечку прикрепит на петельки, чтобы коробочка не отрывалась сама по себе.

И чтобы можно было этой куклой еще и играть, придумала крышечку прикрепит на петельки, чтобы коробочка не отрывалась сама по себе. (фото 3)

Спасибо мастерицам, работы которых я внимательно проштудировала Ксения 2010Korotkaya Svetlana.

Татьяна Горобинская

Неплохая куколка!На мой взгляд нижняя часть великовата. Либо верхнюю хрышечку чуть повыше. Извините за такой комментарий.