Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Моя радость


 88 из 104 
Тип работы

Фоторепортаж Моя радость

Поделиться:

Случилась такая радость!!! Вернулась из знойной, нудной командировки, очень хотелось домой! А дома ждет приглашение на почту, пришла бандеролька от Леночки Гуреевой!!! Ну и что, что устала с дороги-сегодня суббота, а значит ждать долго, до понедельника, а там еще целый рабочий день! То что посылка от Лены, я знала, а то что внутри окажутся ее замечательные, рукодельные вещицы было сюрпризом, да еще красивые салфетки!!! Испытала детскую радость- видела все на сайте, нравилось, но когда взяла в руки, кажется, что вещи теплые, в них душа другого, тебе недавно совсем не знакомого, но уже совсем близкого человека... Сынуля при виде тарелочки, прыгал изумленно и кричал, что я обязательно должна попробовать тарелки украшать!!!

Случилась такая радость!!! Вернулась из знойной, нудной командировки, очень хотелось домой! А дома ждет приглашение на почту, пришла бандеролька от Леночки Гуреевой!!! Ну и что, что устала с дороги-сегодня суббота, а значит ждать долго, до понедельника, а там еще целый рабочий день! То что посылка от Лены, я знала, а то что внутри окажутся ее замечательные, рукодельные вещицы было сюрпризом, да еще красивые салфетки!!! Испытала детскую радость- видела все на сайте, нравилось, но когда взяла в руки, кажется, что вещи теплые, в них душа другого, тебе недавно совсем не знакомого, но уже совсем близкого человека... Сынуля при виде тарелочки, прыгал изумленно и кричал, что я обязательно должна попробовать тарелки украшать!!! (фото 1)

Бутылочку сын утащил благополучно украшать свою комнату, салфетки пополнили мою коллекцию. А тарелочка- Лена, ты думала обо мне когда ее создавала!!! Она была создана для моей новенькой кухни! Такой неожиданный подарок на новоселье!!! Она будет здесь жить. Шарики и ваза с пробками здесь временно, а тарелочка здесь на ПМЖ.

Бутылочку сын утащил благополучно украшать свою комнату, салфетки пополнили мою коллекцию. А тарелочка- Лена, ты думала обо мне когда ее создавала!!! Она была создана для моей новенькой кухни! Такой неожиданный подарок на новоселье!!! Она будет здесь жить. Шарики и ваза с пробками здесь временно, а тарелочка здесь на ПМЖ. (фото 2)

Фото подальше.

Фото подальше. (фото 3)

А это фото, показывает как тарелочка гармонирует с гарнитуром, просто недостающее звено! И как так бывает? Ленчик спасибо!!!

А это фото, показывает как тарелочка гармонирует с гарнитуром, просто недостающее звено! И как так бывает? Ленчик спасибо!!! (фото 4)

Вот так бывает. познакомились, заселившись в Страну Мастеров, почти каждый день болтаем, свихнувшись на декупаже, человек живет от тебя за тридевять земель, а оказывается здорово тебя понимает! Нам всем крупно повезло, что есть такой сайт, где можно найти друзей, учиться, делиться опытом, и главное доставлять такие небольшие, но очень значимые радости друг другу!!! Всем удачи и творческих успехов!!!благодарю

Ольга Александровна

Замечательные подарочки!

Mari_Nika

Спасибо, большое! До сих пор под впечатлением!благодарю

Елена-Сокол

Очень рада за вас!Всё тут красиво!

Mari_Nika

Спасибо большое!!! Хочется делиться своей радостью с другими!!!

Помощник сайта

Категории изменены помощником сайта. 

Антонина Железцова

Отличные подарочки!

Mari_Nika

Спасибо за визит и комментарий!благодарю

Елена Гуреева

Мариночка,а уж как я рада,что тебе все понравилось!!!!благодарюблагодарюблагодарюЗдОрово,что тарелочка так отлично вписалась в твой интерьер!!!!Я когда.ее сделала,ни минуты не сомневалась,кому она будет подарена!!!!!!смущаюсьЯ счастлива,что мы познакомились)))))цветымне безумно приятно читать твои добрые слова в мой адрес!!!Спасибо,дорогая моя!!!цветы

Mari_Nika

Леночка, поверь, ты мне доставила огромное удовольствие!!! Спасибо тебе!!!благодарю

Елена Гуреева

благодарюцветысимпатия

zlatoiskra

Прекрасные подарочки! Супер!

Mari_Nika

Спасибо, Кристиночка!!!

 

Gavroshik

прекрасные подарочки! да и тарелочка так удачно вписалась в кухонный интерьер, это очень здорово!

Mari_Nika

Думаю создать пост о кухне, мы с мужем ее создали сами, вышивая на 6 кв.м., все от перепланировки и отделки до эскиза на гарнитур. 

Gavroshik

Марин, это классная идея, конечно, надо делать!!! Уверна, всем будет интересно, да я сама в первых рядах почитаю с большим любопытством!!!!