Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Не плетется.....


 58 из 68 
Техника
Материал

Декор предметов Декупаж Не плетется Салфетки

В избранных: 2

Поделиться:

Здравствуйте, все заглянувшие Что-то понесло меня куда-то в сторону ......Так много было планов плетения из газет и ?????? сама приехала из короткого отпуска, а вдохновение где-то застряло в пути.....Но что-то делать надо, а то депресняк ....

Здравствуйте, все заглянувшие  Что-то понесло меня куда-то в сторону ......Так много было планов плетения из газет   и ??????   сама приехала из короткого отпуска, а вдохновение где-то застряло в пути.....Но что-то делать надо, а то депресняк .... (фото 1)

Салфеток нахапала разных пачек 30 ( насмотревшись на просторах СМ работы мастеров), а зачем не знаю....с декупажем не дружу......для плетенок на дно?... тоже стараюсь обойти салфетки стороной....Но на глаза попалась вот эта салфетка. План был другой, но для его воплощения нужно чесать за сверлом....сломалось зараза..., а ночью магазины такие закрыты.....Нормальные люди используют декупаж для баночек, бутылочек, досточек.....короче красоту делают, а меня понесло ну совсем не туда.....

Салфеток  нахапала разных пачек 30 ( насмотревшись на просторах СМ работы мастеров), а зачем не знаю....с декупажем не дружу......для плетенок на дно?... тоже стараюсь обойти салфетки стороной....Но на глаза попалась вот эта салфетка. План был другой, но для его воплощения нужно чесать за сверлом....сломалось зараза..., а ночью магазины такие закрыты.....Нормальные люди используют декупаж для баночек, бутылочек, досточек.....короче красоту делают, а меня понесло ну совсем не туда..... (фото 2)

В "кабинете" ...даже не знаю как прилично выразиться, на двери нет надписи М Ж ....но там . глаза мозолила белая дверца ( не засняла это безобразие) зато засняла похлеще.....уже без этой коробушки.....выколупала ее

В "кабинете" ...даже не знаю как прилично выразиться, на двери нет надписи М Ж ....но там . глаза мозолила белая дверца ( не засняла это безобразие) зато засняла похлеще.....уже без этой коробушки.....выколупала ее  (фото 3)

И впервые в жизни принялась испытавать декупаж. Вот он результат уже на месте. Лаком покрыла для саун 3 слоя ( правильно или нет, не знаю)....результат пока неизвестен....только что водрузила на место Все как -то быстро сохло пару часов на все-про все. И вот он результат.....

И впервые в жизни принялась испытавать  декупаж. Вот он результат уже на месте. Лаком покрыла для саун 3 слоя ( правильно или нет, не знаю)....результат пока неизвестен....только что водрузила на место Все как -то быстро сохло пару часов на все-про все. И вот он результат.....  (фото 4)

Вот в открытом виде. Косяков много.....но, честно говоря так мне нравится больше, чем было

 Вот в открытом виде. Косяков много.....но, честно говоря так мне нравится больше, чем было (фото 5)

Спасибо заглянувшим Буду благодарна тем кто кинет ссылку МК декупажа с файлом, где-то видела, но......а когда и надо было бы посмотреть не нашла.Все, конец моей эпопеисмущаюсь

фиолент

Очень удачное преображение!

SwetK

Спасибо! благодарюПриятно получить от вас лестный отзыв, с вашими прекрасными работами знакома.

ipet

Было бы желание, а что украсить всегда найдется! по-моему, отлично вписалось

SwetK

Спасибо!

Nushell

Украсили так украсили, очень симпатично. А салфеточки надо в обменничек, мы с вами с удовольствием поменяемся!

SwetK

Спасибо.благодарю Обменники смотрю иногда.... но пока ни чего не понимаю в них ...возможно позже созрею и для обмена

Nushell

А чего в них понимать? Ставите фото каждой салфетки в пост, тип работы указываете Обменный пункт. И вам посыпятся предложения. А выбор пишется или в личку или в комментах.

SwetK

Спасибо за советблагодарю

Светланчик Баглай

Здорово получилось

SwetK

благодарюСпасибки....Светлана,....я до  как увижу точки...так всегда вспоминаю твою работу ( дерево точки фломастером)

Светланчик Баглай

Да...начинаю задумываться - не заточковать ли ещё чего?думаюулыбаюсь( это дерево единственная моя проба подобной техники)

Кузмина Галина

Как же здорово получилось!

SwetK

Спасибо большоеблагодарю

Неугомонная Анна

Замечательное преоьбражение. Красота получилась. Черно-белая гамма очень красиво смотрится

SwetK

Спасибо огромное! Очень приятно!!!

arkadjevna

Мне очень понравилась преображенная дверца!!!!

SwetK

Спасибо огромное, до вашего мастерства мне уж ооочень далеко, поэтому особо приятна похвала от васблагодарю

arkadjevna

Спасибо за такую высокую оценку моих работ, но я ведь тоже только осваиваю все техники и у меня много ошибок.

Elena milashka

А здорово у Вас получилось!!!! А я тоже с декупажом не дружу, но живя здесь, меня все чаще посещает мысль о начале проб)

SwetK

Спасибо! Попробуйте, должно получиться...особенно если есть что декупажить. Мне больше горячий способ нравится, он для меня проще...но к сожалению не везде его можно применить... Удачи!

Бабушка Наташа

Вот это и называется ОЗАРЕНИЕ,

бравоклассно подошло к плиточке. 

SwetK

Спасибо огромное!!! Озарение еще не готово...сверло сломалосьхихикает пришлось второй план декупажить

Вералика

Светочка! Преображение радует глаз! Шик, блеск, красота!

SwetK

Спасибо огромное! благодарю