Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарок для Джинни


 51 из 87 

Кукольная жизнь Подарок для Джинни

В избранных: 2

Поделиться:

Всем привет! Надеюсь, вы меня еще не забыли? Я Джинни. Я уже давно не виделась с моей любимой тетушкой. Я напишу ей письмо, что бы приезжала, тем более повод есть, но это пока, для вас мои дорогие, секрет!

Всем привет! Надеюсь, вы меня еще не забыли? Я Джинни. Я уже давно не виделась с моей любимой тетушкой. Я напишу ей письмо, что бы приезжала, тем более повод есть, но это пока, для вас мои дорогие, секрет!  (фото 1)

Так, что же написать? Ах да!
Текст письма:
Дорогая тетушка Эмма, привет! Я пишу тебе,что бы попросить тебя приехать ко мне в гости. Я очень сильно уже по тебе соскучилась. Последний раз мы с тобой виделись 2 года назад. А ты же знаешь, что у меня сейчас такой возраст? Я сильно изменилась, вообщем тетушка. я тебя очень жду. Напиши ответное письмо! Твоя Джинни." Моя тетушка живет в 2 000 км от меня. Ехать где-то 1.5 дня. Надеюсь, она приедет, ну или хотя бы напишет. Кстати, я заметила, что почта присылает письма и посылки через день. Хотя растояние 2 000 КМ

Так, что же написать? Ах да!
Текст письма:
Дорогая тетушка Эмма, привет! Я пишу тебе,что бы попросить тебя приехать ко мне в гости. Я очень сильно уже по тебе соскучилась. Последний раз мы с тобой виделись 2 года назад. А ты же знаешь, что у меня сейчас такой возраст? Я сильно изменилась, вообщем тетушка. я тебя очень жду. Напиши ответное письмо! Твоя Джинни." Моя тетушка живет в 2 000 км от меня. Ехать где-то 1.5 дня. Надеюсь, она приедет, ну или хотя бы напишет. Кстати, я заметила, что почта присылает письма и посылки через день. Хотя растояние 2 000 КМ (фото 2)

Через пару дней меня разбудил звонок в дверь. Я впопыхах одела свой халат и пошла открывать. Какое было мое удивление, когда открыв дверь, я никого там не увидела.

Через пару дней меня разбудил звонок в дверь. Я впопыхах одела свой халат и пошла открывать. Какое  было мое удивление, когда открыв дверь, я никого там не увидела.  (фото 3)

Только лишь эту коробочку. На ней было написано Джинне от тети Эммы. Я подумала "Дошло" (я про письмо) Я трепетно взяла в руки коробочку.

Только лишь эту коробочку. На ней было написано Джинне от тети Эммы. Я подумала "Дошло" (я про письмо) Я трепетно взяла в руки коробочку.  (фото 4)

Такая маленькая. Ой, письмо!

Такая маленькая. Ой, письмо! (фото 5)

Прочитаем? Разумеется!

Прочитаем? Разумеется! (фото 6)

Текст письма:
Дорогая Джнни. Получив твое письмо, я сразу начала писать ответ. К сожалению, я не смогу приехать к тебе в гости. Я улетают на Кипр. Но и просто письмо я отправить не могу. Времени что-то тебе сшить у меня совсем немного. У нас уже 17:00.Мне пора собирать ложиться спать. ведь завтра у меня самолет в 6:00. Я решила быстренько сделать тебе то. что у меня получается на "УРА". Принимай подарок. Прости что не аккуратно. Надеюсь, в тебе еще не пропал энтузиазм украшать и доделывать. Сделать таким подарок мой. каким ты его сама пожелаешь. Носи и не снашивай. Твоя тетушка Эмма." Как жаль, что тетушка несможет приехать.

Текст письма:
Дорогая Джнни. Получив твое письмо, я сразу начала писать ответ. К сожалению, я не смогу приехать к тебе в гости. Я улетают на Кипр. Но и просто письмо я отправить не могу. Времени что-то тебе сшить у меня совсем немного. У нас уже 17:00.Мне пора собирать ложиться спать. ведь завтра у меня самолет в 6:00. Я решила быстренько сделать тебе то. что у меня получается на "УРА". Принимай подарок. Прости что не аккуратно. Надеюсь, в тебе еще не пропал энтузиазм украшать и доделывать. Сделать таким подарок мой. каким ты его сама пожелаешь. Носи и не снашивай. Твоя тетушка Эмма." Как жаль, что тетушка несможет приехать.  (фото 7)

Но что же это за подарок? Посмотрим!

Но что же это за подарок? Посмотрим! (фото 8)

ОфигетЬ! То, о чем я мечтала от тетушки, лежит у меня в коробочке. Да энтузиазми у меня не пропал. Хочется прикрепить сюда бантик, сюда ниточки и ВУАЛЯ! красота то какая!

ОфигетЬ! То, о чем я мечтала от тетушки, лежит у меня в коробочке. Да энтузиазми у меня не пропал. Хочется прикрепить сюда бантик, сюда ниточки и ВУАЛЯ! красота то какая!  (фото 9)

ТАПОЧКИ!

ТАПОЧКИ! (фото 10)

Ой, как они на ножке сидят. ДВА года спустя, она угадала мой размер! Решено! Украсим!

Ой, как они на ножке сидят. ДВА года спустя, она угадала мой размер! Решено! Украсим! (фото 11)

Так, а что же написать в ответ?
Текст письма:
"Дорогая тетушка. Спасибо тебе огромное за такой подарок. Я очень рада, что у меня появились такие тапочки. Ты права, энтузиазм не пропал! Решено! Украшу! Буду по тебе скучать! Будешь уезжать с Кипра, захвати мне сувенирчик. с/л твоя Джинни"

Так, а что же написать в ответ? 
Текст письма:
"Дорогая тетушка. Спасибо тебе огромное за такой подарок. Я очень рада, что у меня появились такие тапочки. Ты права, энтузиазм не пропал! Решено! Украшу! Буду по тебе скучать! Будешь уезжать с Кипра, захвати мне сувенирчик. с/л твоя Джинни" (фото 12)
 
Подарок для Джинни (фото 13)

Красивые.

Красивые.  (фото 14)

С вами была STESняшка и Джинни. Всего дорбого! До свидания!

Полина Кучер

Классненько))))

Наверно, Джинни рада подарку)))

AST

Интересная история))супер!

irzhyckaya.n

Интересная история браво.Очень красивый наряд на фото 1.Тапочки интересные надо сделать для будущей Ливки.

CreativeEmma

Интересная история.Красивые тапочки,а тётушка моя тёскасмеюсь

Катарина-Катерина

интересная история!

Cherry23

бравоотличные тапочки или шлепки))супер!

КonФetкa

Спасибо всем большое! Cherry, я и сама не знаю что это. Я попробую другой способ тапочек сделать и вам покажу.

Julian Way

Здорово! Я бы приклеила подошву к ним ещеподмигиваю

КonФetкa

Спасибо! Ага приклею.

Geka2002

Крутая  история только тётя в пять часов спать ложиться :D

Хотя ладно это не важно главное что история прикольно получилась;)