Флористика искусственная Лепка Жасмин слепился Фарфор холодный
Поделиться:
Веточка жасмина слеплена из глины флёр. Тычинки из лески, покрашены краской.
В соседстве с живыми цветками.
А эти фото добавила просто, чтобы вы полюбовались на цветочную феерию жасмина...
Появилась новая "модель"....
Добрый день всем мастерицам. Наконец купила новый фотоаппарат, поэтому на радостях сделала много снимков. Надеюсь, вы получили удовольствие от просмотра. Спасибо, что доглядели до конца.
Отлично получился жасмин один в один с настоящим!!! Я смотрю на фото тоже много бабочек белокрылок у меня они облепили все что можно на даче их кучами давят на дорогах прям напасть...
Спасибо за первый комментарий. Я живу в городе, поэтому их не так много. А вот потомство этих красоток, говорят, наносит большой урон нашим цветам и грядкам.
Очень красиво...действительно как живые цветы СУПЕР!!!!
Дивный жасмин! Мастерское исполнение!
Ирина, жасмин чудесный!!! От настоящего отличает только яркость тычинок
Супер!!!Очень реалистичный жасмин!!!
Очень красиво!
Очень красиво!
Чудесно, от живого ничем не отличается, браво!!!
Живая, нежная красота!!!!! Очень понравилась веточка!!!!! Фото с бабочкой прелесть!!!!
Очень красиво. А бабочку эту лучше не снимать, потому что откладывает она личинки и по весне паутиной покрываются ваши деревья и могут плодов не принести - боярышница.
В этом году много от нее на участках подмосковья пострадало деревьев.
Какой нежненький жасмин у вас получился!
Спасибо огромное всем, посетившим мою страничку!!!
. Бабочка- вредитель это очень печально, будем бороться. А на фото она- красавица. Веточку приклеила на магнит и теперь она украшает холодильник.
Красивая веточка жасмина!!!
Спасибо!
Жасмин получился один в один с настоящим!
Спасибо большое!!!
Жасмин, как живой!!!!
Спасибо, я старалась
.
Чудесно!!! Чувствую аромат.....!!!!
Спасибо! Жаль, что он не пахнет, но еще благоухает настоящий в саду.
Очень хорошая работа.
Спасибо
!!!
Просто супер!!!!!!!!!!
Очень нежно и красиво!!!!
Чудесная работа, как здорово когда рядом есть вдохновитель, такое шикарное дерево, я , к сожалению, не видела жасмин .....
сходство
,жаль у нас жасмин не цветёт..
Да, очень похожи на живые.
замечательная работа!
Спасибо!!!
Жасмин!!!! Один в один!!! Браво!!!
Спасибо Елена. С удовольствием побродила по Вашему сайту. Очень красивые композиции.
спасибо!!! Заходите еще :) ... Руду рада! сайт периодически пополняется новыми работами :).
Ваши работы все изумительны!!!
Спасибо большое всем мастерицам, оставляющих свои отзывы. Это дает мощный стимул для продолжения любимого рукоделия. К сожалению, не всегда получается ответить всем, прошу не обижаться. Всегда с огромным удовольствием читаю все отзывы.



Чудесная, нежная веточка жасмина! Очень понравилась!