Флористика искусственная Лепка Ирис из полимерной глины Фарфор холодный
Поделиться:
Цветки ириса слепила из глины флер. Фото на природе..
Среди листьев настоящего ириса.
Справа живой цветок- натурщик. Чтобы слепить цветы пришлось пожертвовать несколькими цветочками...
Бутон мне не очень нравится, не захотел закрутиться как надо...
Спасибо всем заглянувшим. Цветы в моем саду так стремительно зацветают и ,к сожалению, отцветают. Некоторые приходится зарисовывать по "запчастям", чтобы не забыть. Другие стараюсь быстренько слепить.. Вот уже жасмин зацветает.... Лето- чудесная пора для любителей керамической флористики...
Как настоящий цветок! Здорово!
Спасибо
...
Супер!!!!!!!!!!! От живого не отличишь!!!!!!
Спасибо большое Людмила! Очень нравятся Ваши фиалки!
Красота,я подумала что они настоящие.Молодец!!!!!!!!!
Где настоящие, а где рукотворные не отличишь! Ирис замечательный!!!
Это потясающе!!!!!!!
Большое спасибо
!
Супер!!!!!!!
а МК не поделитесь
, если можно ссылочку??????
Я лепила по живому цветку, разобрала его на части, а второй стоял в "собранном" виде как образец для сборки
.
Мои уже давно отцвели
.....лепесточки у вас на проволочке????
Да, лепестки на проволоке, так проще создать изгибы.
. Времени не хватает на все хочухи, поэтому срываю головки цветков, разбираю их на части, зарисовываю и фотографирую (Фотоаппарат утопили, приходится телефоном). У меня еще цветут бородатые ирисы красивого шоколадного цвета, но я не придумала, как смешать краски, чтобы получить такой цвет
.
Разбирать, зарисовывать...... надо и мне этим заняться
, спасибочки!!!
БРАВО!
Спасибо большое!!!
Чудесный цветок!
Очень реалистичное выполнение!
Спасибо! Очень приятно!
Боже какая натуральная красота вы молодец!!!!!
Спасибо за добрые слова!
ирис реалистичный!!!Вы - молодец! я очень хочу тоже слепить, но пока не решаюсь!!!! Вам - БРАВО!!!
Спасибо! Глаза боятся, а руки делают. Все на самом деле не так сложно
.
спасибо!!! Когда-нибудь рискну и я!!! Еще раз спасибо за Ваши работы! я восхищена!
Обалдеть (хотя не люблю это слово), он - настоящий! Умница!