Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Маааленькая радость


 4 из 27 
Тип работы

Фоторепортаж Маааленькая радость

Поделиться:

Страна доброго настроения! А у нас мААААленькая радость... В субботу 8 июня мои детки принесли нам вот такою чудо!!! Мои детки - это старший сын Никиточка и невестка Ксюшенька ... Я звоню им утром... спрашиваю как у них дела... а мне сынок отвечает..."Мама, а у нас к вам... маленькая радость" ... ну я как мама поняла это совсем по другому...))))) И вот приезжают они на дачу... и держат в руках... вот это маленькое чудо!!! ... говорят, мама, папа....это вам!!!! Я ее увидела и говорю...ой... на олененка похожа... как из мультфильма "Бемби". Перевожу взгляд на мужа... а он ... мужчина очень брутальный... я бы даже сказала суровый.... и вижу... он плавится...как шоколад...)))) Взял ее на руки а у него не руки ...а ручищи... и сюсюкает ее... мы все переглянулись и мило улыбнулись...всем все понятно... вот так мы первый раз увидели и познакомились ... с этим чудом...

Страна доброго настроения! А у нас мААААленькая радость... В субботу 8 июня мои детки принесли  нам вот такою чудо!!! Мои детки - это старший сын Никиточка и   невестка Ксюшенька  ... Я звоню им утром... спрашиваю как у них дела... а мне сынок отвечает..."Мама, а у нас к вам... маленькая радость" ... ну я как мама поняла это совсем по другому...))))) И вот приезжают они на дачу... и держат в руках... вот это маленькое чудо!!! ... говорят, мама, папа....это вам!!!! Я ее увидела и говорю...ой... на олененка похожа... как из мультфильма "Бемби".  Перевожу взгляд на мужа... а он ... мужчина очень брутальный... я бы даже сказала суровый.... и вижу... он плавится...как шоколад...))))  Взял ее на руки а у него не руки ...а ручищи... и сюсюкает ее... мы все переглянулись и мило улыбнулись...всем все понятно... вот так мы первый раз увидели и познакомились ... с этим чудом... (фото 1)

Немного предыстории... В том году в мае месяце погибла наша собака ... Сара! Спи спокойно !!! Она с нами прожила 11 лет... мы ее подобрали... вытащили из колодца... маленькую... так она у нас и осталась... мы, ее очень любили... баловали...хотя она и совершенно беспородная... была душой нашей семьи... когда ее не стало... мы тосковали...нам ее не хватало... очень часто ее видела вот такой на кухонке...когда сидела и делала поделочки...

Немного предыстории... В том году в мае месяце погибла наша собака ... Сара! Спи спокойно !!! Она с нами прожила 11 лет... мы ее подобрали... вытащили из колодца... маленькую... так она у нас  и осталась... мы, ее очень любили... баловали...хотя она и совершенно беспородная... была душой нашей семьи... когда ее не стало... мы тосковали...нам ее не хватало... очень часто ее видела вот такой на кухонке...когда сидела и делала поделочки... (фото 2)

Стали думать, как ее назвать... нас много...поэтому думали 2 дня... а так как к ней надо было обращаться... она такая крохотулька... я стала ее звать Ляля... ну и пока все думали... она за 2 дня стала отзываться и прибегать... на Ляльку... посмеялись...и обоюдно решили оставить ... это имя... Да, забыла написать...что... детки ее сносили к ветеринару... обследовали... сказали что собака хорошая... психика устойчивая...рефлексы работают правильно... теперь будем ее прививать... и возраст... 2 месяца... Вот она знакомится с дачей...

Стали думать, как ее назвать... нас много...поэтому думали 2 дня... а так как к ней надо было обращаться... она такая крохотулька... я стала ее звать Ляля... ну и пока все думали... она за 2 дня стала отзываться и прибегать... на Ляльку... посмеялись...и обоюдно решили оставить ... это имя... Да, забыла написать...что... детки ее сносили к ветеринару... обследовали... сказали что собака хорошая... психика устойчивая...рефлексы работают правильно... теперь будем ее прививать... и возраст... 2 месяца... Вот она знакомится с дачей... (фото 3)

В этот день было очень жарко 41 градус...папа прилег отдохнуть... Лялька к нему... нюхала, нюхала... грызла...его грызла...да так и уснула.... ))))

В этот день было очень жарко 41 градус...папа прилег отдохнуть... Лялька к нему... нюхала, нюхала... грызла...его грызла...да  так и уснула.... )))) (фото 4)

Проснулась... и началось...)))) как в мультфильме...""Ура, заработало!!!!" Давай... все, что найдет грызть...

Проснулась... и началось...)))) как в мультфильме...""Ура, заработало!!!!"  Давай... все, что найдет грызть... (фото 5)

Если... рядом ничего нет... она не унывает... потому..что хвостик-то...всегда рядом!!!! ))))) Вот такая вот....юла!!!!

Если... рядом ничего нет... она не унывает... потому..что хвостик-то...всегда рядом!!!! ))))) Вот такая вот....юла!!!! (фото 6)

Ммммдддяяяяя.... хвостик...однако...жалко... но она не унывает... бежала...наткнулась на палас... ну чтожжжж... и это можно погрызть... ))))

Ммммдддяяяяя.... хвостик...однако...жалко... но она не унывает... бежала...наткнулась на палас... ну чтожжжж... и это можно погрызть... )))) (фото 7)

Ксюшенька, говорит...ну что она зря бегает... надо ее учить командам... взяла палочку...и стала учить приносить...ее...

Ксюшенька, говорит...ну что она зря бегает... надо ее учить командам... взяла палочку...и стала учить приносить...ее... (фото 8)

УУУУррааааа.... научилась... находить...палочку... но...не всегда приносить....))))

УУУУррааааа.... научилась... находить...палочку... но...не всегда приносить....)))) (фото 9)

Нежные Ксюшены потискушечки....

Нежные Ксюшены потискушечки.... (фото 10)

Вечером привезли ее домой... в квартиру... подбежала к зеркалу... ой... ?! кто это...???? долго изучала потом...подошла и стала ...лаять...(ой!!!!..я так сурово...)))))) и стала...тявкать на свое отражение.... очень долго не отходила от зеркала...

Вечером привезли ее  домой... в квартиру... подбежала к зеркалу... ой... ?! кто это...???? долго изучала потом...подошла и стала ...лаять...(ой!!!!..я так сурово...))))))  и стала...тявкать на свое отражение.... очень долго не отходила от зеркала... (фото 11)

Такая смешная.... )))))

Такая смешная.... ))))) (фото 12)

Теперь, я часто буду  выкладывать фотографии Ляльки... и вместе со всей страной...наблюдать...как она растет!!! Всем спасибо большоеблагодарю... кто зашел ко мне в гости... и поделился  нашим маааленьким счастьем!!!! Всех обнимаю!!! цветыСчастья всем!!!!

zlatoiskra

Лялечка прелесть! Я влюбилась!  Пусть этот комочек принесет Вам много- много радости! Она очень миленькая!

cremona

благодарю Кристиночка.... благодарю... она очень маленькая... 400 грамм... но за недельку мы ее откормили... теперь 700...улыбаюсь...

Вредьнюшка

Хи-хи!Прямо как сама поиграла со щенулей!Прелестнный оленёнок!

cremona

Спасибо огромное...благодарю заходите чаще в гости... 

рада знакомствужму руку

Ольга1770

Всегда говорила-друзей не покупают. Рада, что собака нашла таких добрых хозяев!!!!

cremona

Ольга, спасибо огромноеблагодарю за теплые слова...

Рада знакомству жму руку

Булгакова Елена

Лялечка просто прелесть, очень радостно, что она попала в такой добрый дом! В каждом Вашем слове чувствуется любовь к ней. С удовольствием познакомилась с чудным олененком и вами. Спасибо цветы.

cremona

Леночка, спасибо за такой теплый комментарийблагодарю

очень рада знакомствуцветы

Ланка Питерская

Очень за Вас рада! Ляля просто прелесть!

cremona

благодарю сердечное спасибо...

рада знакомствужму руку

Мириам Эванс

Ляля просто маленькое чудо на ножках!

Давно хочу щенка!

cremona

благодарю спасибо огромное... мечты сбываютсясимпатия

arisha25

Красотулька!!! Ляле - здоровья, вам - терпения смеюсь и побольше паласов, ковриков и всего, что грызется смеюсь

Rozovichka

Ну просто чудо расчудестное!!!!

Наталья Бойкова

Поздравляю с пополнением!

АРНИ

Чудо-чудное, диво-дивноебравобравобравоНе важно какая порода- как воспитаешь , то и получишь. У меня вторая собака- пудель по кличке Арни (у меня и ник в Стране Мастеров), ему 7 лет, иногда такое вытворяет... смех до коликов в животе. После первого пуделя был большой перерыв- никак не решались завести собаку, но душа просила..... Вам желаю любви, ласки и терпения. Все будет хорошщо.

Надежда белошвейка

ХОРОША, нет слов!!!!!симпатия

Хозяйка гнома

Ой, Олька, какая прелесть!!! У неё не только уши, но и ноги как у оленёнка длиннющие, голенастенькие! И окрас какой красивый! Вот у вас игрушка чудесная! А у нас, кстати, тоже муж больше всех от Варьки плавится))))

Настяшка

Такая забавная) Действительно "маленькая радость") Поздравляю вас с пополнением!

Ирина Янсурина

Какая лапотуля!!!

Лана51

Ляля очаровательнейшее создание!!! Повезло ей, что попала к Вам!!!

Шелкопряд

Оля, очень понравилось Ваше чудо. Интересно будет наблюдать, как растёт Ляля.

lorenci66

Лялька - чудо!!! Поздравляю с такой радостью - новым членом семьи!!! Это так здоровосупер!!!!

ostrinka

милая и симпатичная собачка!!! Очень нравится...!!!!
Олечка! Спасибо тебе за такой позитивный фоторепортаж и рассказ!

Ольга Запонова

Ой, Олька, как я рада , прямо пищу!!!! ура! Какое чудо расчудесное у вас теперь есть!!!! Моей радости прямо нет предела! Растите здоровенькие и счастливые!цветы А уж как вам с ней хорошо будет!!!!!

Корната

Оля,она очаровашка! Пусть приносит вам радость,а вы ей подарите любовь!цветы

lubasik

Лялечка такая лапушка!супер!

cremona

Спасибо всем, всем огромное. Извините, что с опозданиемблагодарю