Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кофеюшечка


 28 из 36 

Бонсай топиарий ёлка Моделирование конструирование Кофеюшечка

В избранных: 111
В избранных: 111
В избранных: 111
В избранных: 111
В избранных: 111
В избранных: 111

Поделиться:

Здравствуйте, коллеги! Продолжая подготовку к ярмарке мастеров сотворилась у нас с мужем вот такая кофеюшка. Основание "кроны"-газетный шарик,окрашенный коричневым акрилом,зерна муж клеил на "Титан", после высыхания клея аромат зерен не изменился. Ствол-трубочка из бумаги,оклееная лентой. Горшочек-остатки былой люстры,кружево,бусины. И, конечно, любимые божьи коровки!!!

Здравствуйте, коллеги! Продолжая подготовку к ярмарке мастеров сотворилась у нас с мужем вот такая кофеюшка. Основание "кроны"-газетный шарик,окрашенный коричневым акрилом,зерна муж клеил на "Титан", после высыхания клея аромат зерен не изменился. Ствол-трубочка из бумаги,оклееная лентой. Горшочек-остатки былой люстры,кружево,бусины. И, конечно, любимые божьи коровки!!! (фото 1)
 
Кофеюшечка (фото 2)
 
Кофеюшечка (фото 3)

вид сзади

вид сзади (фото 4)

ну, вот так как-то...

ну, вот так как-то... (фото 5)
Люб@ва

Какие вы с мужем молодцы!!!браво Кофеюшечка хорошая!супер!

ниневия

цветы

Добрый день! Не знаю Вашего имени. Очень милый кофейный малыш!!! Можно немного критики, коль уж Вы готовите деревца для продажи?! На фото 2 через кофейные зерна видно основу кроны. В идеале, лучше бы клеить два ряда зерен и основу под ними окрашивать в коричневый цвет, чтобы не просвечивала. И лично на мой взгляд обычного обывателя, розовый бантик на зеленом стволе и под коричневой кроной как то кажется лишним. Мешает любоваться кофеюшками. Простите, если критика не принимается. Но вот Ваше первое дерево с ягодками смотрится более профессиональным, чем последнее.

Креstик

Здравствуйте, Нина!!!Критика-это замечательно,это стимул к совершенствованию!!!Основа как раз окрашена акриловыми красками в тон кофейным зернам)))фото 3 ночи не способствует качественной цветопередаче ввиду инверсированного освещения,а вот 2 ряда зерен,увы,никак-это весь запас,который нам пожертвовали...А розовый бантик с белыми ромашками (как и коричневый поверх него) служит уравнивающим звеном между "головой" и "ногами" кофеюшки, для цветового баланса,так сказать,ну, и для придания романтического настроя всему деревцу, лето же!!!

Катя Синявская

Чудесный топиарчик!супер!

Аntono4ka

Мне понравилось!Так нежненько)))

Креstик

Уважаемые коллеги, горячо благодарю всех вас за комментарии!!!