Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Пару идей для кукол.


 32 из 53 

Кукольная жизнь Поделка изделие Моделирование конструирование Пару идей для кукол Материал бросовый

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Решила сделать для куклы кровать,но не знала из чего.Хотела из картонной коробки,но полазила по закромам и нашла ненужные кассеты .Начала фантазировать:можно разделить площадь на комнаты,сделать кровать и диван,газовую плитку (две конфорки),кресло...и т,д,я пока ещё не придумала.все детали надо склеивать между собой.

Решила сделать для куклы кровать,но не знала из чего.Хотела из картонной коробки,но полазила по закромам и нашла ненужные  кассеты .Начала фантазировать:можно разделить площадь на комнаты,сделать кровать и диван,газовую плитку (две конфорки),кресло...и т,д,я пока ещё не придумала.все детали надо склеивать между собой. (фото 1)

диван для сна.не забудьте постелить матрац и бельё с одеялом.

диван для сна.не забудьте постелить матрац и бельё с одеялом. (фото 2)

диван для гостей,красота зависит от покрывала.

диван для гостей,красота зависит от покрывала. (фото 3)

кровать,но я думаю надо сделать повыше.мне нравится без спинки,можно сшить покрывало с оборкой с трех сторон.

кровать,но я думаю надо сделать повыше.мне нравится без спинки,можно сшить покрывало с оборкой с трех сторон. (фото 4)

кровать с двумя спинками

кровать с двумя спинками (фото 5)

а это телевизор

а это телевизор (фото 6)
 
Пару идей для кукол. (фото 7)

обклеила коробку с трех сторон (можно с четырех),потом покрасила в цвет рамки экрана.вырезала картинку из старого учебника и приклеила на картон,а затем картон приклеила на коробку.внизу полоску сделала пошире,как на моем телеке.

обклеила коробку с трех сторон (можно с четырех),потом покрасила в цвет рамки экрана.вырезала картинку из старого учебника и приклеила на картон,а затем картон приклеила на коробку.внизу полоску сделала пошире,как на моем телеке. (фото 8)
Julian Way

Идея интересная!идея Особенно кровать заинтересовала! Беру в копилочку, т.к. кассет много а мебели у моих куклях малосмеюсь