Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

С любовью от Зины и немного облаков


Тип работы

Фоторепортаж С любовью от Зины и немного облаков

В избранных: 1

Поделиться:

Доброго вам дня, жители Страны Мастеров!
Сегодня поделюсь с вами красотой. Мне очень нравится фотографировать облака. Самые фантастические облака гуляют по местностям с неровным рельефом. У меня это Крым и Уральские горы. Сначала покажу Крым.

Доброго вам дня, жители Страны Мастеров!
Сегодня поделюсь с вами красотой. Мне очень нравится фотографировать облака. Самые фантастические облака гуляют по местностям с неровным рельефом. У меня это Крым и Уральские горы. Сначала покажу Крым. (фото 1)

Это не туман, это облака легли на горы.

Это не туман, это облака легли на горы. (фото 2)
 
С любовью от Зины и немного облаков (фото 3)
 
С любовью от Зины и немного облаков (фото 4)
 
С любовью от Зины и немного облаков (фото 5)
 
С любовью от Зины и немного облаков (фото 6)
 
С любовью от Зины и немного облаков (фото 7)
 
С любовью от Зины и немного облаков (фото 8)
 
С любовью от Зины и немного облаков (фото 9)
 
С любовью от Зины и немного облаков (фото 10)
 
С любовью от Зины и немного облаков (фото 11)
 
С любовью от Зины и немного облаков (фото 12)
 
С любовью от Зины и немного облаков (фото 13)
 
С любовью от Зины и немного облаков (фото 14)
 
С любовью от Зины и немного облаков (фото 15)
 
С любовью от Зины и немного облаков (фото 16)
 
С любовью от Зины и немного облаков (фото 17)
 
С любовью от Зины и немного облаков (фото 18)
 
С любовью от Зины и немного облаков (фото 19)

Утро рождается

Утро рождается (фото 20)
 
С любовью от Зины и немного облаков (фото 21)
 
С любовью от Зины и немного облаков (фото 22)
 
С любовью от Зины и немного облаков (фото 23)
 
С любовью от Зины и немного облаков (фото 24)

Шутка

Шутка (фото 25)
 
С любовью от Зины и немного облаков (фото 26)
 
С любовью от Зины и немного облаков (фото 27)

А это мой Урал, безмятежное лето

А это мой Урал, безмятежное лето (фото 28)

Низкие осенние уральские облака

Низкие осенние уральские облака (фото 29)

Перед ураганом в башкирской деревне

Перед ураганом в башкирской деревне (фото 30)

Ураган уже начался, озеро Большие Ирдяги стало зелёным

Ураган уже начался, озеро Большие Ирдяги стало зелёным (фото 31)

А это то же озеро после урагана

А это то же озеро после урагана (фото 32)

Подъезжаем к Уральским горам

Подъезжаем к Уральским горам (фото 33)

Ну и напоследок - вечерний Челябинск, С.Прокофьев и геологический музей.
Вот как-то так получилось, хотела показать только облака, а ностальгия опять не отпускает...

Ну и напоследок - вечерний Челябинск, С.Прокофьев и геологический музей.
Вот как-то так получилось, хотела показать только облака, а ностальгия опять не отпускает... (фото 34)

На прошлой неделе мы с Зиночкой Кравцовой встретились в нашем традиционном месте - кафе "Му-Му". Долго болтали обо всём, время пролетело незаметно, очень обидно было расставаться, ведь столько тем ещё осталось...Вот эта гламурная кошечка теперь живёт у меня, и сердечко с прекрасными цветами с любовью от Зины. Поскольку фотографировала сегодня, то сами понимаете - конфеты уже только воспоминание. А ещё у меня теперь есть целая пачка шикарных салфеток от Зины...Зиночка, такие тёплые твои подарки, кошечка теперь живёт рядом с компьютером. СПАСИБО тебе, моя хорошая!!!

На прошлой неделе мы с Зиночкой Кравцовой встретились в нашем традиционном месте - кафе "Му-Му". Долго болтали обо всём, время пролетело незаметно, очень обидно было расставаться, ведь столько тем ещё осталось...Вот эта гламурная кошечка теперь живёт у меня, и сердечко с прекрасными цветами с любовью от Зины. Поскольку фотографировала сегодня, то сами понимаете - конфеты уже только воспоминание. А ещё у меня теперь есть целая пачка шикарных салфеток от Зины...Зиночка, такие тёплые твои подарки, кошечка теперь живёт рядом с компьютером. СПАСИБО тебе, моя хорошая!!!  (фото 35)

улыбаюсь Вот такой нехарактерный для меня получился пост. Сейчас срочная работа не позволяет что-то сшить или связать, так что выкладываю то, что давно планировала. Ещё задумала несколько фотопрогулок.

Спасибо всем, кто заглянул на огонёк благодарю. Заходите ещё приветствую- будет интересно благодарю

Самурайчик 75

Анют...с нетерепением буду ждать следующую твою прогулку...Эта так понравилась...так понравилась...что сначало выписывала нумерацию понравившихся мне фото...а колличество всё прибавлялось и прибавлялось )))...Очень понравилась природная красота...Спасибо...что поделилась ею своими глазамиблагодарю...Подарочки от Зиночки...просто чудо...рада за тебяприветствую

Анна-челябинка

благодарю Ириша, рада тебе благодарю!!! Красота вокруг нас и в нас, только мы всё чаще просто бежим, не останавливаясь, вместо того, чтобы просто поднять глаза и увидеть. И задуматься. Вот я ещё переживаю, что нельзя записать зАпахи, а я бы обязательно записала запах первой сирени, и запах начала дождя, и лесной земляники...

lubasik

Точно - точно! Я как Иришка, хотела сказать про самые красивые фотки, но сбилась со счёта - всё понравилось! Какие красивые облака - фантастически нереальные!браво Я тоже очень люблю наблюдать за облаками. Анюточка, дорогая, спасибо за доставленное удовольствие!

lubasik

А это снова я - так увлеклась облаками, что даже не сказала, Анечка, какие вы с Зинуленькой молодцы! Как здорово и приятно встречаться с друзьями - единомышленниками! Я за вас очень рада!ура! Подарки от Зиночки восхитительные! Киска - прелесть!браво

Анна-челябинка

Любочка, у вас там, я думаю, тоже красивые облака. А я сейчас живу на совершенно плоской местности, да ещё на первом этаже грустно, так что только и осталось, что вспомнить, глядя на фото...Да, с Зиной мы классно пообщались супер!, думаю, эта встреча на последняя О'кей

Настена_сластена

приветствуюКакие облака пушистые!!!благодарю Может от тополя пух собрался и в небе летает, а может шерсть пушистиков, но так смотрится.... 103.gif Спасибо за прогулку!!!улыбаюсь

          Поздравляю с подарками!268.gif

Анна-челябинка

благодарю спасибо, Настя...А может быть, это не и тополиный пух, а просто ангелы делали уборку и этот пух с их крыльев?

Настена_сластена

Кто знает?думаю Ну хоть кто то знает!!!думаю

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Искупались в облаках!

 

Анна-челябинка

благодарюцветыблагодарю

КотМяу

Ну вы даёте с Натуськой Королёвой - чёт вас обеих на облака пробило... Анют, фотки замечательные, ВПЕЧАТЛЯЮЩИЕ! Ты молодец!

Очень рада за вас с Зинулей, что вы встретились. Это здорово!

Анна-челябинка

приветствуюСВЕТОЧКА!!! Ты куда пропадала? Ура! Ты со мной!!! Эти фотки у меня за несколько лет скопились, шить некогда, хоть облаками поделилась супер!. Да, с Зинулей мы классно встретились супер!. Следующая встреча с тобой подмигиваю и уже скоро благодарю

КотМяу

Да я, Анют, до работы дорвалась... хихикает Вот всё работаю и работаю... 

А встретиться - я всегда с удовольствием!подмигиваю

Анна-челябинка

грустно вот и я  - всё работаю и работаю...а столько планов думаю

Любовь Дычек

Великолепные фото снимки! Получила истинное удовольствие при просмотре, спасибо!!! Все, что увидела на Ваших фото снимках мне близко и понятно.цветы

Анна-челябинка

Спасибо, Люба! Рада знакомству! Прогулялась по Вашей страничке - у Вас уютно да, вечерком погуляю у Вас подробнее О'кей

Франческа-мастерица

Всё так , но всё иначе, наверное ещё краше... или нет, но когда облака закрывают уральские горы - кажется что небо сходит на землю по крутым обрывам как по ступенькам... Всё так , но всё иначе когда ливень, и когда солнце, и когда закат омывает розовой водой края облаков...Теперь у меня тоже ностальгия - мы не задумываемся о той божественной красоте в которой живём - среди озёр и древних гор ... СПАСИБО, Анюта, что напомнила!!!
P.S. Умнички с Зиночкой что встретились ( белой завистью завидую!)!

Анна-челябинка

Ох, Лена! Ты даже и не представляешь, насколько ты права да

Алиса.Ру

Как красиво!Мы с бабулей тоже любим смотреть на облака и гадать, на что они похожи.Вот только фотографировать не догадались.А вот ехать в облаках прикольно,нам бабулина сестра рассказывала,они с Надыма едут через Уральские горы покрытые облаками,прямо как на фотографии.Подарочки классные,особенно кошечка.

Анна-челябинка

Алиса, а у вас вообще природа красивая, и облака должны быть классные. Так что берите с бабулей фотоаппарат и снимайте да

Olich Корнеева Ольга

Анюта, спасибо за такую красоту, сама обожаю фотографировать! Некоторые облака как с другой планеты, фантастические! Подарки у тебя очень милые :)

Анна-челябинка

Оль, а к нам сюда такие облака вряд ли долетают смеюсь, тут же местность плоская здесь

Корната

Ань,как я люблю облака!!!!!!!!!!! Ты меня сегодня так порадовала,а сколько я всего в них увидела!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо дорогая,очень красиво!благодарю Очень рада,что вы с Зинулей встретились и пообщались!!!!!!!!ура!

Анна-челябинка

Наташ, мы тут все друг друга радуем, было бы на это время смущаюсь, вот у меня сейчас с этим напряжёнка

Любовь Дычек

С нетерпением буду ждать желанную гостью!жму рукуцветы

Акварель

Анютка, это потрясающе, удивительно. Я тоже облака, небо, море обожаю. Только редко фоткаю, оставляю в памяти своей. Вчера любовалась прекрасным розовым облаком в море. Сейчас в Крыму. Какие же у тебя чудесные наблюдения и фотографии. Великолепные!

Анна-челябинка

Олечка, завидую белой завистью, передай от меня привет морю, и жду твоих впечатлений

Акварель

Анечка, передала. Оно вот тут рядом тихо плещется, три дня штиль был, а сегодня заволновалось. Засыпаю под шум волн. И запах жасмина, на столе соит маленькая веточка настоящего жасмина, всего четыре цветочка, а запах на всю комнату. А над нами гряда крымскх гор, во лаве с Ай-Петри. Кипарисы, можевельник, сосны и под окном секвойя столетняя трем человекам не обхватить. И старый столетний дом. Красивый. Тебе бы понравился бы, ты как архитектор всю его прелесть увидела бы.

Анна-челябинка

Ух, какая красота! Обожаю купаться в шторм супер!. Потом, правда, из купальника приходится вытряхивать песок и водоросли смеюсь, зато какие впечатления!!! А дом ты ведь нам покажешь, когда вернёшься?

кравцова зинаида

АНЕЧКА  ПРИВЕТ ,цветы я  обалдела  от  твоих  фотографий,  какая  красота браво !  дух захватывает , да  ты  еще  талантливый  фотохудожник ! 

ДО  ВСТРЕЧИ !

Анна-челябинка

Спасибо тебе, Зиночкаблагодарю. Чем дальше от привычных мест, тем ярче впечатления, дома как-то забываешь смотреть по сторонам и в небо

Irina_essn

Анюта, просто шикарные фото! спасибо что поделилась этой сказкой!

Анна-челябинка

Ириша, спасибо тебе жму руку

нина60

Анечка,спасибки за прекраснейшие виды облаков,а про Урал -воще сердце екнуло-все-таки родное оно, ни куда от него недется...Подарочки нежные от Зинульки Молодцы вы обе ,что встретились!Рада за вас!благодарю

н а т а

благодарюАнечка, привеет!!! Облака невероятные! Захватывающая красота! Поздравляю с подарками, а главное с тем, что вы встретились, подружки! Очень рада за вас! 

 

Надежда Чумакаева

Аня, набрела на Ваши облака, потрясающее зрелище! С самого детства развивали мы фантазию с помощью облаков. На Ваших снимках столько мистики! жутковато, но красиво! Давайте сверим, вы видите то же, что и я? На фото 11 - дикообраз с мордой летучей мыши, на 12 - мчится Баба Яга в ступе, на 14 не пойми что, а над ним крылья, самое шокирующее 26 фото - морда несуществующего зверя.