Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Рыба моя...


 127 из 129 
Техника

Поделка изделие Лепка Рыба моя Тесто соленое

В избранных: 4

Поделиться:

Граждане рыбоводы и интересующиеся! Пока лаком не покрыла - что скажете?Расписывала сама, представляете? Со школы кисточку в руках не держала.Обычно мне с такими делами дочка помогала. А тут такое мощное желание все самостоятельно сделать прихлынуло, что полночи сидела, благо, семейство уснуло, никто с советами не влезал под руку. А теперь засомневалась: так оставить или что переделать?

Граждане рыбоводы и интересующиеся! Пока лаком не покрыла - что скажете?Расписывала сама, представляете? Со школы кисточку в руках не держала.Обычно мне с такими делами дочка помогала. А тут такое мощное желание все самостоятельно сделать прихлынуло, что полночи сидела, благо, семейство уснуло, никто с советами не влезал под руку. А теперь засомневалась: так оставить или что переделать? (фото 1)

вот такие подвесочки еще к ней планируются. Не перебор? Какие веревочки лучше использовать?

 вот такие подвесочки еще к ней планируются. Не перебор? Какие веревочки лучше использовать? (фото 2)
Lud_milaya

Замечательная рыбка!супер! И подвесочки весьма уместны. идея

Дватая

Очаровательная рыбка!!! Покрашена красиво, очень люблю оранжевый цвет!!! Ничего не добавляйте, она хороша как есть. Подвесочки красивы, их не много и они очень даже к месту))))) Подвесить их можно на шпагат или на атласные ленточки или тесьму))))))) я специально не покупаю, использую что есть. Красиво подвески будут смотреться на разном уровне. И больше веры в себя!!! Мы иногда так самокритичны к себе и своим работам!!! Удачи Вам!!!!

К. Ирина

 Спасибо большое! Я писала Вам две недели назад. Вы и тогда тоже так быстро и тепло ответили, что я сразу и слепила, пока запал от Ваших слов не прошел. Это результат. Завтра выходной у меня - опять лепить буду! Семейство моё загорелось , как результат увидели, захотели и дома такую красоту завести. А Вам спасибо еще раз огромное! За идеи, за поддержку, за то, что время для нас всех находите( У Вас замечательные МК!)

Зимняя вишня

Действительно, удачная рыба получилась! Всё в ней в меру, покроете хорошенько лаком и цвета станут глубже и работа будет законченной. Я бы использовала шпагат, т.к. рыба яркая, но Вы делайте, как Вам нравится, это ведь Ваше детище. Поздравляю с хорошей работой!

К. Ирина

Только что по Вашим цветникам прогулялась, А тут от Вас комментарий! Знаете, как будто от чуточки знакомого человека уже. Спасибо за добрые слова и за совет. Заглядывайте в гости, я в ближайшие дни собираюсь тоже фото цветов своих разместить.А рыбу свою я сейчас же пойду лакировать. Пока её дети еще не совсем размазали.

Элия

Рабка прекасная, а с подвесочками вид получился законченный, они очень кстати. Я бы повесила их на лесочке что бы было незаметно, так по моему будет  создаватся впесатление воздушности, лёгкости.

К. Ирина

Спасибо за дельный совет по подвескам. Я до этого не додумалась. Именно так и сделаю. Спасибо большое за Ваше неравнодушие. Очень мне этот сайт понравился именно в этом аспекте: Здесь люди не просто своими работами похваляются, но и друг другу на помощь приходят незамедлительно.   Вот и у меня , как говорил герой известного фильма, встречное предложение: " Давайте дружить семьями".  Заходите в гости. Я у Вас уже побывала.

Элия

" Дружить семьями" - отличное предложение, только я вот в Саратове, а вы в Ельниках, так что дружить получится только в этой стране - Мастеров, ну и конечно мы можем общаться в других системах, созданных для общения; я только ЗА.жму руку

По поводлу совета - я ОЧЕНЬ рада что вам понравился, просто я написала то что я бы сделал сама, если честно то я даже сначало не заметила что они не прикреплены, а так и подумала что на леске, отлично получилось. А потом прочла вашу просьбу и поняла что они подвески просто лежат рядом, ну и написала о своих первых впечатлениях - о лёгкости и воздушности композиции. супер!

Да, к вам на блог я заходила, не поняла из чего костюмы - но очень хорошенькие!

ANAID

и я очень люблю оранжевый,во всех его проявлениях,всё в Вашей рыбке в мерусупер!браво,я бы использовала шпагат,так так атласные ленты будут немного кич создаватьсмущаюсь(ну это только моё мнение)

К. Ирина

 Знаю за собой, что у меня чувство меры даже гипертрофированное.Поэтому и сомневаюсь. Приятно, что профессионалы в рыбном деле поддерживают(Я её уже повесила именно на шпагатик). Спасибо за то, что время находите не только посмотреть, но и совет дать.