
Поделиться:
Вот такой золотой топиарчик у меня получился. Мои вдохновители на горшок были ,естественно Татьяна Сорокина https://stranamasterov.ru/node/308701?c=favorite. А на саму крону деревца, меня вдохновило вот это произведение https://stranamasterov.ru/node/31870?c=favorite.

С другого ракурса!!!

Поближе крона!!!)))

Горшочек - поближе!!!)))))))))

Ну и в заключении!!!)))

Спасибо за внимание!!!