
Поделиться:
Декорация для инсценировки сказки "Два жадных медвежонка"

Поближе. (почему то не поворачивается фото)


Пенек

Два пенька.

Деревья и пеньки.

Домик, забор и колодец для инсценировки сказка"Репка"

Снеговик для оформления музыкального зала.


Уже на своем месте!(с вспышкой)

Без вспышки

Поближе

И страшненький кактус из монтажной пены на КВН


Избушка замечательная!!! Лежанки, печка классная, огонь и даже ухват есть...
Интересно а дети знают, что такое ухват???
Нужно сегодня у своих поинтересоваться...
А где же хозяева???
Хозяева спят в сончас, после сна генеральная репетиция.Про утварь избушки беседовали с детьми.25 апреля выступали на сцене, "Лучшая драматизация" наша!!!Фото с выступления позже прикреплю.
Интересно смотрится ,в ней можно проводить занятия .