Поделиться:
Захотелось слепить пион японский. Сделан из самодельного фарфора. На фото он красный, на самом деле- темно-бордовый. Спасибо всем заглянувшим!!!!
Очень красиво!!!!!!! У меня такой растёт в полисаднике, у него окантовка серединки словно золотая, ваш очень похож на настоящий!!!!!
Красивый пион!
Чудесный пион, как настоящий
Спасибо!!!!!
Очень красиво!!!!!!!
У меня такой растёт в полисаднике, у него окантовка серединки словно золотая, ваш очень похож на настоящий!!!!!
Красивый пион!
Чудесный пион, как настоящий
Спасибо!!!!!