

Поделиться:
Зима за окнами. снег не прекращается. а так хочется тепла и цветочного великолепия! Вот и слепила пион из покупной глины. Теперь любуемся всей семьей.

Вот и пион любуется на свое отображение.

Крупный план...


Скоро, скоро придет весна, зацветут сады. У нас вот "зацвела" сакура. Сделана из той-же глины, что и пион.


Очень красивые работы!Все хочется понюхать,как живые!!!Браво!!!
Спасибо!
. Жаль, что они не пахнут.
Спасибо!!!
Настоящее произведение искусства. Вы молодец.
Спасибо! Я еще только учусь
. Очень приятно получать положительные оценки
.
Прекрасные работы!!!!
Благодарю
!!!!
Очень здорово!! Смотрю уроки FLEUR пошли на пользу
ОЧЕНЬ КРАСИВО!! продолжайте в том же духе!!
P.S. Мы с Вами почти соседи я в Яхроме частенько бываю!!
--
Спасибо.
Пока только первые шаги... 
. Ваши цветы просто великолепны!
. Урок с орхидеей я ожидаю буквально на днях, очень хочется попробовать слепить это чудо.
Великолепные цветочки
Спасибо
!!!
Пион-красавец!!!
Спасибо
!!!!
Пиончик - КРАСАВЕЦ!!!
Вот это красота!
Красивые цветы! Особенно пион очаровал!
Ооооооо.....обажаю пионы! Супер!
Очень красивый пион!!! Сакура-Супер!!!!
Шикарный пион!!!!!!!!!! Прекрасная сакура!!!!!!!!!! Очень реалистично!!!!!
Пион натурально прекрасен!!!
У меня такие растут в полисаднике, я их обожаю.
Вы молодец!!!
Пион получился замечательный!
Спасибо большое! Заглянула к Вам в гости и восхитилась Вашими работами. Цветы и композиции просто великолепны!!!!
Шикарные цветы!Браво!
Очень красиво!
Огромное спасибо всем за добрые отзывы. Мне очень волнительно всегда выставлять свои работы на показ, а такие замечательные отзывы вселяют уверенность в себе и желание продолжать дальше. СПАСИБО!!!!!


Замечательно!
Очень красивые работы!!!
Супер!!!