Роза слеплена из покупной полимерной глины. Это уже третья попытка слепить розу.
Чашелистики не тонировала, на фото заметно, а "живьем" мне больше нравится без тонировки.
Позировала покупная роза, без шипов. Решила тоже сделать более "покладистую" розочку.
Здорово
Великолепная работа! Роза прям настоящая!
Здорово!!!
Прекрасная попытка!!! Так держать!
Прелесть!!!!!!!
Прекрасная роза!Браво!
хорошо получилось!
Красота!!!!
Благодарю

!!!!!