Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Пасхальные мандалы


 90 из 210 
Событие
Материал

Мандала Раннее развитие Пасха Рисование и живопись Пасхальные мандалы Карандаш

В избранных: 14
В избранных: 14
В избранных: 14

Поделиться:

Добрый день! Сегодня я проснулась с явным желанием разукрашивать мандалы. Скачала в интернете подходящие картинки, детки выбрали себе картинке, я себе. Взяли акварельные карандаши и вот, что у нас получилось. Это моя работа.

Добрый день!  Сегодня я проснулась с явным желанием разукрашивать мандалы. Скачала в интернете подходящие картинки, детки выбрали себе картинке, я себе. Взяли акварельные карандаши и вот, что у нас получилось. Это моя работа.  (фото 1)

Это работа Ани 5,5 лет.

Это работа Ани 5,5 лет.  (фото 2)

Это мандала Лидочки, 3,5 г. Она настояла, что хочет разукрашивать такую же, как мы. Вот чем закончился первый сеанс. Картинка взята ТУТ. Лидочкина работа не готова, как докрасит, загружу сюда же

Это мандала Лидочки, 3,5 г. Она настояла, что хочет разукрашивать такую же, как мы. Вот чем закончился первый сеанс. <a href="http://2.bp.blogspot.com/-ji5R_0ekJEM/T26nqQGsqxI/AAAAAAAADJo/sLvvkpRbDoE/s1600/bunny_mandala_sm.jpg">Картинка взята ТУТ</a>. Лидочкина работа не готова, как докрасит, загружу сюда же (фото 3)

Лидочка с третьего "подхода" дорисовала мандалу.

Лидочка с третьего "подхода" дорисовала мандалу. (фото 4)

Пока я разукрашивала одну картинку, Аня разукрасила и вторую:))) Картинка взята ТУТ, на этом сайте МНОГО пасхальных мандал.

Пока я разукрашивала одну картинку, Аня разукрасила и вторую:))) <a href="http://gutarocha.blogspot.ru/2012_03_01_archive.html">Картинка взята ТУТ, на этом сайте МНОГО пасхальных мандал</a>.  (фото 5)

Это мандала Ани.

Это мандала Ани. (фото 7)

 

ДИЗАЙНЕР мандал

 

Lenasss

Здорово, молодцы!!!)

Lyumila

Спасибо, Лена!

 

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Какие хорошенькие!

Lyumila

Спасибо!

Лиля.

Людок, чудесные картинки! Идея очень даже отличная! Сама очень люблю раскрашивать...успокаивает как-то...Там, конечно, много  мандал и на другую тему?(мы не православные)...Спасибо!

Lyumila

Лиля, привет! Думаю, что да, прсмотри! Просто я делала подборку специальную:))) хотя зайчиков-кроликов разукрашивать я думаю, что и твоим деткам понравится, ну хотя бы в рамках изучения других конфессий!

Нанатик

Люда, отлично вы вместе раскрашивали!!! Спасибо за ссылки. Завтра (вернее сегодня) распечатаю Алине! Она любит раскрашивать.

Lyumila

Пожалуйста, Наташа!

Нанатик

Люда, распечатала мандалы по ссылочке, Алина раскрашивает, так интересно получается!!! Тебе тоже спасибки еще раз!!!)))

Марина мама Алисы-Алины

Девчонки молодцы!!!!!!!!!

Lyumila

Спасибо! Марина, рада, что заглянула!