Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Участие в проекте и новые работы :)


Тип работы

Скрапбукинг Участие в проекте и новые работы

В избранных: 2

Поделиться:

Всем привеет :) У нас наступила весна, что очень-очень радует, даже скажу это похоже на лето!Очень тепло, ходим уже практически без курток :) В группе вконтакте стартовал проект "Кураторы", где желающие взрослые девушки выбирают себе подопечных с которыми они будут работать, я решилась записаться на этот проект :) Мой куратор Анна Коссаковская, очень добрая и милая девушка, которая хорошо разбирается в скрапбукинге!С моим куратором мы определились что будем работать в американском стиле и немного сделаем шебби. Сначала покажу вторую работу, которая больше похожа на американский стиль. Эту скрап-страничку я сделала своему любимому племяннику Никитусе :) Ему сегодня 8 месяцев, совсем большой!Копировала работу Кори Джонс! У нее замечательные работы, ссылку дам ниже.Ну а теперь к работе :)

Всем привеет :) У нас наступила весна, что очень-очень радует, даже скажу это похоже на лето!Очень тепло, ходим уже практически без курток :) В группе вконтакте стартовал проект "Кураторы", где желающие взрослые девушки выбирают себе подопечных с которыми они будут работать, я решилась записаться на этот проект :) Мой куратор Анна Коссаковская, очень добрая и милая девушка, которая хорошо разбирается в скрапбукинге!С моим куратором мы определились что будем работать в американском стиле и немного сделаем шебби. Сначала покажу вторую работу, которая больше похожа на американский стиль. Эту скрап-страничку я сделала своему любимому племяннику Никитусе :) Ему сегодня 8 месяцев, совсем большой!Копировала работу Кори Джонс! У нее замечательные работы, ссылку дам ниже.Ну а теперь к работе :) (фото 1)

В работе использовала скрап-бумагу и распечатки. Зеленоватую бумагу мне присылала Ирина(Голубка). Огромное вам спасибо! А моя бумага желтая, заказывала давно когда еще незнала слова скрапбукинг.Все простенько, но мне очень нравится :)

В работе использовала скрап-бумагу и распечатки. Зеленоватую бумагу мне присылала Ирина(Голубка). Огромное вам спасибо! А моя бумага желтая, заказывала давно когда еще незнала слова скрапбукинг.Все простенько, но мне очень нравится :) (фото 2)

Надпись распечатала, вырезала и применила как трафарет :)

Надпись распечатала, вырезала и применила как трафарет :) (фото 3)

Первая работа была открытка по скетчу, скетч ниже.Мне очень трудно далась эта работа, никогда со скетчами не работала. И она получилась не совсем в американском стиле.Пуговки, полубусины, скотч мне прислала Ирина Голубка, еще раз большущее вам спасибо!

Первая работа была открытка по скетчу, скетч ниже.Мне очень трудно далась эта работа, никогда со скетчами не работала. И она получилась не совсем в американском стиле.Пуговки, полубусины, скотч мне прислала Ирина Голубка, еще раз большущее вам спасибо! (фото 4)

Ну вот собственно и все, ждите новостей с проекта. Если вы хотите посмотреть работы других участников то нажмите сюда

Работы Кори Джонс вы можете посмотреть здесь

Всем огромное спасибо за комментарии, я ко всем захожу в гости, но нет времени комментировать работы, сейчас школа, последняя четверть :) Я вас люблю :*благодарю

Танечка-2002

Очень красивые работы!!!!!!!!!!!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Любуемся!

Светик- семицветик

Лизонька, умничка! Работы такие профессиональные! Очень понравилась страничка!

Мария7

Очень красивые работы! браво

Ир Ка

Лиза, Респект! Профессинально!

Маришка - Зайчик - Носаченко

Роскошные работы!!!!!!Очень понравились!!!!!!браво

Голубка

Лиза, какой интересный проект:) ! Это как индивидуальные занятия с репетитором;) Молодец! 

Спасибо!смущаюсь

Наталья Бойкова

Красивая работа!

zxz Наталюшка zxz

Ух ты!!!Лиза,работы просто супер-замечательные!!!!!Браво!!!!!

Л.И.З.А

ОЧЕНЬ красиво!