Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Светящийся месяц


 6 из 15 
Техника

Поделка изделие Лепка Светящийся месяц Бисер Глина Глина полимерная пластика

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Ночная подвеска, пока висит в дверном проеме в коридоре. Сделана из глины, покрыта красками, сверху добавлена светящаяся пластика. Ночью светятся все белые детали. На подвесках горят только крупные элементы (звезды, месяц, сердечки). Вдохновилась работой с этой странички http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?jpostid=188637772&jou... . Только я делала из глины, а не из теста. Спасибо автору.

Ночная подвеска, пока висит в дверном проеме в коридоре. Сделана из глины, покрыта красками, сверху добавлена светящаяся пластика. Ночью светятся все белые детали. На подвесках горят только крупные элементы (звезды, месяц, сердечки). Вдохновилась работой с этой странички http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?jpostid=188637772&journalid=4415918&go=next&categ=1 . Только я делала из глины, а не из теста. Спасибо автору. (фото 1)

еще в работе, на ручке шкафа.

еще в работе, на ручке шкафа.  (фото 2)

Светятся в темноте все белые элементы. Зайца переделывала. Изначально пижама была розовая в белый горох, но оказалось, что в темноте на месяце остается темное пятно. Пришлось облепить светящейся глиной, приделать светящийся колпак. сделать носочки на лапки светящиеся.

Светятся в темноте все белые элементы. Зайца переделывала. Изначально пижама была розовая в белый горох, но оказалось, что в темноте на месяце остается темное пятно. Пришлось облепить светящейся глиной, приделать светящийся колпак. сделать носочки на лапки светящиеся. (фото 3)
 
Светящийся месяц (фото 4)
Флорис

Здорово! Еще бы фото в темноте супер!

AntIrina

К сожалению в темноте ничего не получилось с фото. Я и так набегалась в темную ванную с экспериментами. И фотографировать в темноте пыталась, но, кроме "черного квадрата" другого шедевра не получилось

   

Ну вот как-то так, но это не фотографии, негатив того, что сфотографировано днем. На подвесках не светятся "нити". А месяц светится примерно так, как в верхней части второй фотографии приятным зеленоватым цветом

Флорис

Здорово! С черным квадратом насмешили)))))

Nushell

Прелесть такая! благодарю

AntIrina

Спасибо огромное!