Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Вязалочки


Тип работы
Материал

Гардероб Вязание крючком Вязалочки Нитки

В избранных: 1

Поделиться:

Доброго времени суток :) В гугле куча фотографий детских шапок-совушек, перелистала много всего, но ничего интереснее для своего шилопопика не нашла, просмотрев кучу фото таких шапочек в разных вариациях придумала немного измененный вариант с "ушками" подлиннее. Вязала на глаз и примеряла.

Доброго времени суток :) В гугле куча фотографий детских шапок-совушек, перелистала много всего, но ничего интереснее для своего шилопопика не нашла, просмотрев кучу фото таких шапочек в разных вариациях придумала немного измененный вариант с "ушками" подлиннее. Вязала на глаз и примеряла. (фото 1)

А это наша тельняшка))) Город у нас морской, как же без тельняшки :) Сейчас еще вяжу штаны клёши, как у настоящего матроса :) папа предлагает еще бескозырку для полного набора, но как-то оно не актуально будет, лучше сшить такую кепочку или купить

А это наша тельняшка))) Город у нас морской, как же без тельняшки :) Сейчас еще вяжу штаны клёши, как у настоящего матроса :) папа предлагает еще бескозырку для полного набора, но как-то оно не актуально будет, лучше сшить такую кепочку или купить (фото 2)
Елена Осьмушко

чудесные вязалочки!!!!

Дюймовочка

Спасибо за первый отзыв улыбаюсь Всегда приятно встретить земляков! цветы

Goldy_cat

цветыкрасиво

Дюймовочка

Спасибо :) У Вас тоже красивые вязалочки, Зефирки просто улёт! так на пчелок похожи, что тоже захотелось такие связать браво