Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Развивашка Грибок



Игрушка Раннее развитие Вязание крючком Развивашка Грибок Материал бросовый Пряжа

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

Вот такой грибок "вырос" у нас недавно. Игрушка вязалась "на вырост", но сыну понравилась и сейчас (нам 8 мес.) Автор идеи Дарья Никулина /ссылка удалена, Пользовательское соглашение п.2.4/ В грибочке есть молния, липучки, пуговки и шнуровка, ну и конечно яркие цвета и разные текстуры за счет разной пряжи. Шляпку можно зашить и набить синтепоном, но у нас игрушка "с перспективой" :) поселим туда жителей Теремка из сказки и будет пальчиковый театр. А теперь в деталях... (качество фото не очень, дату не смотрите - была сбита на фотоаппарате)

Вот такой грибок "вырос" у нас недавно. Игрушка вязалась "на вырост", но сыну понравилась и сейчас (нам 8 мес.) Автор идеи Дарья Никулина /ссылка удалена, Пользовательское соглашение п.2.4/ В грибочке есть молния, липучки, пуговки и шнуровка, ну и конечно яркие цвета и разные текстуры за счет разной пряжи. Шляпку можно зашить и набить синтепоном, но у нас игрушка "с перспективой" :) поселим туда жителей Теремка из сказки и будет пальчиковый театр. А теперь в деталях... (качество фото не очень, дату не смотрите - была сбита на фотоаппарате) (фото 1)

Дверь с одной стороны на пуговках, с другой на липучках, цветочек на пуговке, ставни на окошке тоже на липучках и шнуруются между собой. Все съемное. "Крыша" на молнии, отстегивается не до конца, связана цветами радуги. Дно на шнуровке.

Дверь с одной стороны на пуговках, с другой на липучках, цветочек на пуговке, ставни на окошке тоже на липучках и шнуруются между собой. Все съемное. "Крыша" на молнии, отстегивается не до конца, связана цветами радуги. Дно на шнуровке. (фото 2)
 
Развивашка Грибок (фото 3)
 
Развивашка Грибок (фото 4)
 
Развивашка Грибок (фото 5)
 
Развивашка Грибок (фото 6)
 
Развивашка Грибок (фото 7)
 
Развивашка Грибок (фото 8)
 
Развивашка Грибок (фото 9)
 
Развивашка Грибок (фото 10)

А это главный помогайка в процессе создания :)

А это главный помогайка в процессе создания :) (фото 11)

А вот так мы пока играем

А вот так мы пока играем (фото 12)
 
Развивашка Грибок (фото 13)
 
Развивашка Грибок (фото 14)
 
Развивашка Грибок (фото 15)
лёвушка06

бравосупер!браво детки любят такие игрушки

Дюймовочка

Да, уже сколько времени играем, а все не надоедает в отличии от других игрушек улыбаюсь

Oksanniya

Класс!!!улыбаюсь

Дюймовочка

Спасибо ))