Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Несколько рамочек...


 7 из 18 
Техника

Поделка изделие Лепка Несколько рамочек Картон Клей Краска Тесто соленое Фарфор холодный

В избранных: 2

Поделиться:

Вот такую рамочку решила смастерить для фотографии сынули из зоопарка только вот распечатать руки не дошли. пришлось вставлять ту что по размеру. Это я совсем маленькая с папой.

Вот такую рамочку решила смастерить для фотографии сынули из зоопарка только вот распечатать руки не дошли. пришлось вставлять ту что по размеру. Это я совсем маленькая с папой. (фото 1)

Из картона вырезала вот такую заготовку, сначала обклеила её газетой в несколько раз чтобы торцы были ровные, затем покрасила из баллончика золотой краской иииииииии.... попробовала сделать кракелюр с помощью клея ПВА и водоэмульсионной краски.В

Из картона вырезала вот такую заготовку, сначала обклеила её газетой в несколько раз чтобы торцы были ровные, затем покрасила из баллончика золотой краской иииииииии.... попробовала сделать кракелюр с помощью клея ПВА и водоэмульсионной краски.В (фото 2)

Вид сбоку, заднюю стенку еще не довела до ума хочу обклеить тканью

Вид сбоку, заднюю стенку еще не довела до ума хочу обклеить тканью (фото 3)

Детали поближе, пальма правда вышла уж oooчень толстая тесто уже старое вроде когда лепила нормально было а на утро всё расплылось, но ни чего уже не исправить было.

Детали поближе, пальма правда вышла уж oooчень толстая тесто уже старое вроде когда лепила нормально было а на утро всё расплылось, но ни чего уже не исправить было. (фото 4)
 
Несколько рамочек... (фото 5)
 
Несколько рамочек... (фото 6)

Уже наверно месяца два назад налепила всяких морских жителей хотела сделать панно "морское дно" но так руки и не дошли теперь по чуть чуть растаскиваю

Уже наверно месяца два назад налепила всяких морских жителей хотела сделать панно "морское дно" но так руки и не дошли теперь по чуть чуть растаскиваю (фото 7)
 
Несколько рамочек... (фото 8)

А эту сделала себе на стол, тут моему солнышку 5 месяцев.

А эту сделала себе на стол, тут моему солнышку 5 месяцев. (фото 9)

Ну и вся компания в сборе...

Ну и вся компания в сборе... (фото 10)

Надеюсь не утомила своей писаниной. Буду очень рада всем кто досмотрит до конца, конечно всё карявенько, но надеюсь опыт со временем придёт.

Ольга Александровна

Красивые рамочки!

Yulia-Yulenka

Спасибо большое Ольга Александровна!!!

аллюня

Очень симпатичные рамочки!супер!

Yulia-Yulenka

Благодарю за комментарий

Elfi4ka

 Очень красивые и милые рамочки!!!!!!супер!бравоСмайлы Животные

Yulia-Yulenka

Большое при большое СПАСИБО!!!!!

Ludik2704

Очень понравились рамочки!!!!! Красивые!!!!!!

Yulia-Yulenka

Очень приятно что вам понравилось!!!

хрестя

супер!супер!браво

Yulia-Yulenka

Огромнейшее спасибоблагодарю

Leka-Jordan

Очень симпсупер!атичные рамочки!!!

Женька-Женька

Ну ни фига себе корявенько! И ни чего не утомила! Всё круто!!! Очень понравились мне и рамочки и морские жители, и пальма не такая уж пухляшка!  Смешарик вообще атасура!, у меня Данич только не давно стал мультик  с ними с упоением смотреть! Блииииин, так много всего интересного! И крак -кто-то там, удалсясупер! суперски вышло! С тебя теперь какой нибудь комодик который так же покроешь крак-чем-то тамхихикает пару цветочков, вот тебе и скрап!!! Юлька блин! Молодец! Мне нравится!!!

Yulia-Yulenka

Ну ты как всегда очень сильно преувеличиваешь, ни чего тут суперского нет, так всё детское. А чтобы скрап делать нужно сначала всё купить.

Женька-Женька

Да не преувеличиваю, ну нравится мне!!! Ни чего поделать с собой не могу! думаюА детское и есть суперское, сказочное!!! супер!У меня вообще для скрапа ни чего нет!!! И навряд ли будет!!!смеюсь