Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Зима недаром злится!


Тип работы

Фоторепортаж Зима недаром злится

Поделиться:

В Украине сложилась чрезвычайная ситуация, созданная изменением погоды: снегопад и метели. Севастополь тоже попал под снегопад: цветущие деревья сливы, абрикоса, миндаля оказались под снежно- ледяной коркой.

В Украине сложилась чрезвычайная ситуация, созданная изменением погоды: снегопад и метели. Севастополь тоже попал под снегопад: цветущие деревья сливы, абрикоса, миндаля оказались под снежно- ледяной коркой. (фото 1)

Цветущая слива

Цветущая слива  (фото 2)

Барвинок

Барвинок (фото 3)

Трава

Трава (фото 4)

Плащ пришлось поменять на пальто

Плащ пришлось поменять на пальто (фото 5)

Сегодня в Севастополь все поезда приходили с большим опозданием из-за сложившихся из-за непогоды обстоятельствах на дорогах. В связи с этим перенесли на завтра открытие Всеукраинской Олимпиады по трудовому обучению, которая будет проходить в нашем городе.

Елена Крав4енко

У нас тоже замело снегом в Донецкой области, а у Вас уже абрикос цветет???удивляюсь

Вера Парфентьева

Абрикос цветет уже 2 недели. Но в разных точках города по-разному деревья стоят розовой шапкой! У нас на даче только-только распускаться начал.

натаня

Циклон ко всем зашел.В Харькове сегодня целый день метет!Севастополь обожаю!Мы с ребенком не раз отдыхали-влюбились в этот город! 

Вера Парфентьева

Да, по всей Украине циклон!

Дицентра

Ах, как жаль бедные деревья! Прошлым летом впервые побывала в Севастополе (жаль, что провели там всего лишь один день), очень красивый город! 

EkaterinaV

Что с погодой происходитудивляюсь У нас тоже никак весна не начнется.

Вера Парфентьева

У природы нет плохой погоды!

tamipov

Воронеж тоже утонул в сугробах((((

shinatan

ох, у нас еще хуже, мело 2 дня, снега метр. благо еще деревья не цветут, а то жалко. мы еще и не переходили на весеннюю одежду

Женька-Женька

О ужас!удивляюсь Надо же так... Столько зелени и всё под снегомдумаюжуть, да на самом деле наши метели в мозгу укладываются, снег не собирается сходить, почки и не пытаются набухнуть, а вот такое как у Вас не укладывается!

ЯсЬкО

у нас тоже  метет. на подокониках со сторони улицы чуть менше 50 см.

оЛЯ ПРОБЕЖКИНА

В Киеве обьявили сегодня в понедельник  выходным днём из за погоды.Замело,транспорт не ходит ужас один,даже в пятницу хлебе не было в магазинах из за снегопада.Ждём 1 апреля потепления обещаного!!!!!!!!!!!!

Вера Парфентьева

Да, что в Киеве творится - это наша бесхозяйственность и безответственность... Мой сын в воскресенье встречал олимпиадников с Киевского поезда и вместо 11 часов поезд пришел в 18.20!

Кустова Светлана

Кустова Светлана

В Ростове тоже снег.....

Вера Парфентьева

А мне иногда кажется, что природа отвечает нам за небрежное, бывает даже варварское отношение  к ней. Летом на берегах моря такое творится, и все культурные отдыхающие. Поэтому, что ж ждать ещё... Вчера у нас в Севастополе было до +25 градусов, а может и выше. Сегодня в 9 утра было +22! Вот такие резкие перемены!

Т.А.Г.

Вера Ивановна, к Вам весна уже пришла, надеюсь. А вот мы только ждем https://stranamasterov.ru/node/558337