Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Тильда Гуси +МК


 17 из 53 
Тип работы
Техника

Игрушка Шитьё Тильда Гуси +МК Ткань

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

Хочу показать как я оформляю срезы пояса юбочек у ВСЕХ своих поделок.Выкраиваю косую бейку(двойную) по обхвату талии.......

Хочу показать как я оформляю срезы пояса юбочек у ВСЕХ своих поделок.Выкраиваю косую бейку(двойную) по обхвату талии....... (фото 1)

одеваю через голову обтачку срезами вниз, сгибом вверх, (у гуся крылья еще не пришиты) пришиваю, извините за качество фотки...

одеваю через голову обтачку срезами вниз, сгибом вверх, (у гуся крылья еще не пришиты)  пришиваю, извините за качество фотки... (фото 2)

на этой лучше видно. Когда прошью по кругу, отворачиваю и чуть растягиваю сгиб обтачки, чтобы "села " строго по фигуре....

на этой лучше видно. Когда прошью по кругу, отворачиваю и чуть растягиваю сгиб обтачки, чтобы "села " строго по фигуре.... (фото 3)

...далее три капли горячего писталета, для закрепления обтачки к телу....

...далее три капли горячего писталета, для закрепления обтачки к телу.... (фото 4)

...и вот результат.... Я когда шила Тильд, мозгов не хватило косой бейкой заделывать срезы, пользовалась атласными лентами, а там как не старалась шить аккуратно-потаенно , результат меня не устраивал... а сейчас все устраивает. Может кому пригодиться.

...и вот результат.... Я  когда шила Тильд, мозгов не хватило косой бейкой  заделывать срезы, пользовалась атласными лентами, а там как не старалась шить аккуратно-потаенно , результат меня не устраивал... а сейчас все устраивает. Может кому пригодиться. (фото 5)
 
Тильда Гуси +МК (фото 6)

А это кавалеры для ДАМЫ

А это кавалеры для ДАМЫ (фото 7)
 
Тильда Гуси +МК (фото 8)
 
Тильда Гуси +МК (фото 9)

Всем творческих успехов привет

ДиЛЛетант

Какие симпатяги! 

LEHA Я

благодарю спасибо за внимание

shyra1920

Прелесть!!!

Clio

красотульки какие!)

Н.И.тка

Симпатяги!супер!

sasulka

Прелесть какая,  даже самой сшить захотелось супер!

LEHA Я

жму руку если хочется, то не надо себе любимой отказывать.Дерзайте.