Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кофейное дерево


 16 из 53 

Бонсай топиарий ёлка Поделка изделие Моделирование конструирование Кофейное дерево Бусины Клей Кофе

В избранных: 1

Поделиться:

Кофейные зерна клеила торцом на горячий пистолет и введи цветочка. На "макушке" шара по центру первое зернышко, вокруг него 5 зерен-лепесточков, вокруг полученного цветочка - 5 цветочков, в 3-м ряду 10 цветочков получиолсь. а потом уже хаос...ряды сместились но ...цветочки получались. После того как все приклеила, по зернам "помазюкала "губочкой золотым перламутровым акрилом

Кофейные зерна клеила  торцом на горячий пистолет и введи цветочка. На "макушке" шара по центру первое зернышко, вокруг него 5 зерен-лепесточков, вокруг полученного цветочка - 5 цветочков, в 3-м ряду 10 цветочков получиолсь. а потом уже хаос...ряды сместились но ...цветочки  получались. После того как все приклеила, по зернам "помазюкала "губочкой золотым перламутровым акрилом (фото 1)

Добавила сухостоя от какого то букета, на него одела деревянные бусы, все тоже акрилом оттенила. Когда заливала в чашку гипс добавила туда корицы...ПАХНЕТ!!!... когда гипс застыл , сверху клей Момент и насыпала зерен , прижала , чтобы поплотней улеглись между собой. Все.. результатом довольна.Блюдечко и чашку склеила между собой Моментом.

Добавила сухостоя от какого то букета, на него одела деревянные бусы, все тоже акрилом оттенила. Когда заливала в чашку гипс добавила туда корицы...ПАХНЕТ!!!... когда гипс застыл , сверху  клей Момент и насыпала зерен , прижала , чтобы поплотней улеглись между собой. Все.. результатом довольна.Блюдечко и чашку склеила между собой Моментом. (фото 2)
lubasik

Интересное деревце! такой кофейный пушистик!супер!браво

Natka.Is

Креативный подход, здорово!

Катя Синявская

Чудесный топиарчик!браво