Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

свадебный переполох-2


 18 из 53 

Игрушка Поделка изделие Свит-дизайн Свадьба Валяние фильцевание Моделирование конструирование Рисование и живопись Шитьё свадебный переполох-2 Бумага гофрированная Бусины Кофе Кружево

В избранных: 2

Поделиться:

Это то же все было сшито для призов . Идеи взяты на страницах инета, Кто узнает "себя" в моем исполнении БОЛЬШОЕ спасибо за идеи. Фотки оставляют желать лучшего......

Это то же все было сшито для призов . Идеи взяты на страницах инета, Кто узнает "себя" в моем исполнении БОЛЬШОЕ спасибо за идеи. Фотки оставляют желать лучшего...... (фото 1)

Красные сердечки валяла из шерсти, остальные поделки сшиты из бязи , после набивки помазюкала корица-кофейно-клеевым составом. Из приобретенного опыта, после испорченных попыток, корицу покипятила -процедила и уже туда добавила кофе и чуток клея и кусочком губки для мытья посуды помазюкать.

Красные сердечки валяла из шерсти,  остальные поделки сшиты из бязи , после набивки помазюкала  корица-кофейно-клеевым составом. Из приобретенного опыта, после испорченных попыток, корицу покипятила -процедила и уже туда добавила кофе и чуток клея и кусочком губки для мытья посуды помазюкать. (фото 2)
 
свадебный переполох-2 (фото 3)
 
свадебный переполох-2 (фото 4)

это дубликат невестиного букета.

это дубликат невестиного букета. (фото 5)

Все делала в первые но благодаря качественным МК на страницах Страны Мастеров.у меня всё получилось. Всем МАСТЕРИЦАМ большое спасибо и низкий поклон, что находите время выложить в инет МК.

Все делала в первые но благодаря качественным МК на страницах Страны Мастеров.у меня всё получилось. Всем МАСТЕРИЦАМ большое спасибо и низкий поклон, что находите время выложить в инет МК. (фото 6)
 
свадебный переполох-2 (фото 7)