Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои сладкие букеты


 30 из 37 
Тип работы
Событие

Свит-дизайн 8 марта Моделирование конструирование Мои сладкие букеты Бумага гофрированная

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Восьмое марта все отпраздновали, а я еще не всех поздравила. Вот эти розочки и тюльпанчики отнесли вчера в детский сад. Получилось 3 букета роз и 4 букета тюльпанов. Я перевязала стебли внизу лентой, в пакете мне их вид не понравился. Все довольны)))

Восьмое марта все отпраздновали, а я еще не всех поздравила. Вот эти розочки и тюльпанчики отнесли вчера в детский сад. Получилось 3 букета роз и 4 букета тюльпанов. Я перевязала стебли внизу лентой, в пакете мне их вид не понравился. Все довольны))) (фото 1)

Отдельно про тюльпаны.........вот такие получились с третьей попытки, но сначала мне нужно было, видимо, набраться опыта на розах, из рук моих их вышло 38 штук))). Тюльпанчики получились маленькие и аккуратные, несмотря на то, что это креповая бумага. Получу гофру, буду пробовать по популярным МК делать (с перекрутом), а эти я, глядя на фото живых тюльпанов, сделала.

Отдельно про тюльпаны.........вот такие получились с третьей попытки, но сначала мне нужно было, видимо, набраться опыта на розах, из рук моих их вышло 38 штук))). Тюльпанчики получились маленькие и аккуратные, несмотря на то, что это креповая бумага. Получу гофру, буду пробовать по популярным МК делать (с перекрутом), а эти я, глядя на фото живых тюльпанов, сделала. (фото 2)

И еще фото

И еще фото (фото 3)

Спасибо всем, кто заглянул)))

МЧСка

красиво очень)) необычно,ни разу не видела тюльпаны из креповой бумаги) молодец!))

Олесёна

Спасибо))) Приятноулыбаюсь