Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Последний конфетный подарок на 8 марта


 29 из 37 
Тип работы
Событие

Свит-дизайн 8 марта Моделирование конструирование Последний конфетный подарок на 8 марта Бумага гофрированная

В избранных: 2

Поделиться:

Моя первая распустившаяся роза и закрытые бутоны (все так же из креповой бумаги). Спасибо мастерицам за МК. Многое в моей голове перемешалось и поэтому получились собственные цветы (чему я очень рада). Вот по этим МК я училась: https://stranamasterov.ru/node/354568?c=favorite https://stranamasterov.ru/node/532711?c=favusers https://stranamasterov.ru/node/475465?tid=1707%2C451 и другие (не сохранила остальные)

Моя первая распустившаяся роза и закрытые бутоны (все так же из креповой бумаги). Спасибо мастерицам за МК. Многое в моей голове перемешалось и поэтому получились собственные цветы (чему я очень рада). Вот по этим МК я училась:  https://stranamasterov.ru/node/354568?c=favorite https://stranamasterov.ru/node/532711?c=favusers https://stranamasterov.ru/node/475465?tid=1707%2C451 и другие (не сохранила остальные)

Спасибо всем, кому не безразличны мои результаты на творческом пути. Ведь, осознала я, что мне так долго не хватала именно творчества, только месяц назадулыбаюсь. Теперь нагоняю)))))))))

Аделина_М

супер!!!!браво!!!

Олесёна

Спасибо)

Raketa

Очень красивые розы!!!супер! 

Олесёна

Спасибо, что не прошли мимо))) Очень рада, что понравились мои цветочки.