Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарок маленькой принцессе


 31 из 37 
Событие

Свит-дизайн Украшение 8 марта Моделирование конструирование Цумами Канзаши Подарок маленькой принцессе Бумага гофрированная Ленты

Поделиться:

Надо было оригинально оформить подарок для девочки на 8 марта, вот, что получилось. Нарцисс делала впервые.

Надо было оригинально оформить подарок для девочки на 8 марта, вот, что получилось. Нарцисс делала впервые.
tassya1

отличная упаковка получилась!

Олесёна

Спасибо!улыбаюсь

Я Оксана

Нарцисс получился красивый, но намой (уже избалованный) взгляд - он лишний здесь. Сверху, скорее всего очеровательная поязовка для головы? На фоне нарцисса она потерялась. В остальном - все супер!

Олесёна

Меня не отпускает цветочно-конфетное вдохновение, вот, и создала))) подарок вручен уже, принцесса в восторге))) Спасибо за отзыв)))

Я Оксана

И я тоже как помешанная: все подарки подарены сижу и думаю: чтобы еще сотворить?!  Самое главное ,что девочка довольна. А мое мнение - это всего лишь мое уже искушенное мнение (не обижайтесьсмущаюсь)! Меня саму мои работы не всегда радуют, но людям - близким, родным и просто знакомым очень нравится! И это самое главное! С Праздником! 

Олесёна

я не обижаюсьулыбаюсь, критика приятная,  вчера, когда создавала свой "шедевр"улыбаюсь, мне казалось, все вписывается гармонично, но это потому что я сейчас еженочно делаю цветочки, а повязка сделана мной до момента познания свит-дизайна, поэтому, я думаю, мне вчера допустимо было дополнить мою композицию каким-нибудь остролепестковым цветком....дальше буду стараться объективно смотреть на результат своей работы. Еще раз спасибо за комментарии! С праздником Вас!

Я Оксана

цветы

Аделина_М

бравосупер!