Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

♥♥♥Модный паренек♥♥♥


 198 из 382 
Тип работы
Техника
Материал

Гардероб Шитьё ♥♥♥Модный паренек♥♥♥ Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Вчера я показала нашу новую курточку https://stranamasterov.ru/node/529424. А сегодня успела сшить Сашке еще и комплект - шарфик+шапку из флиса, который остался после шитья подклада куртки. Заодно попозирует хозяин обновки, чтобы можно было оценить наглядно мои старания)))

Вчера я показала нашу новую курточку https://stranamasterov.ru/node/529424. А сегодня успела сшить Сашке еще и комплект -  шарфик+шапку из флиса, который остался после шитья подклада куртки. Заодно попозирует хозяин обновки, чтобы можно было оценить наглядно мои старания))) (фото 1)

Шапочка 4-клинка, двойная. На лбу "манжет" из подвяза, как и воротник на куртке. Шарфик - просто полоса флиса, оверложенная по краям. Кончики разрезала на полосочки. Не знаю, конечно, как Вам, но нам с Шуриком нравится)))

Шапочка 4-клинка, двойная. На лбу "манжет" из подвяза, как и воротник на куртке. Шарфик - просто полоса флиса, оверложенная по краям. Кончики разрезала на полосочки. Не знаю, конечно, как Вам, но нам с Шуриком нравится))) (фото 2)

Долго не могла придумать, чем же украсить однотонную черную мальчуковую шапку... Потом порылась в закромах и нашла вот такую аппликацию с флагом США. Не патриотично как-то, но зато в цвет попала)))

Долго не могла придумать, чем же украсить однотонную черную мальчуковую шапку... Потом порылась в закромах и нашла вот такую аппликацию с флагом США. Не патриотично как-то, но зато в цвет попала))) (фото 3)

Ну, вот такой капюшонище получился)))

Ну, вот такой капюшонище получился))) (фото 4)

Раскинул руки-ноги... ну точно ПАУК!))))

Раскинул руки-ноги... ну точно ПАУК!)))) (фото 5)

Завтра сынуля пойдет полностью укомплектованныйулыбаюсь. Какое это сногсшибательное чувство, когда завершаешь важное дело, просто не передать словами! Уставшая, но очень довольная, пойду готовиться к новым подвигам.

Всем спасибо за внимание. Всем покацветы

кравцова зинаида

МИЛАЯ  ТАНЮША,цветы  до чего  же  хорош  сынуля,супер!  САШОК  в  этой   супер -  красивой  курточке , ЗАЙЦЕВ  отдыхает ,  какая  же  ты  мастерица 

с  большой буквы,  умница  такие  сложные  и  замечательные  вещи  шьешь,  что  не  говори , а  это  твое  призвание,  МОЛОДЕЦ!

изображение более 50 кБ удалено помощником сайта, Пользовательское Соглашение, п.1.3.

A_Belle

Вау! Сколько приятностей, ма. Зина!!! Так приятно))) Настроение зашкаливает)))) Весна идет!!! Так хочется красоты, цвета вокруг! Надоела серость и унылое однообразие! Теперь мой девиз "Сочное настроение= яркая жизнь"!!!

Hadnatal

Курточка отличная! Очень красивая! И шапочка очень подходящая!супер! Какая вы умница! цветы

A_Belle

Благодарю за комплиментыблагодарю

КотМяу

Молодец!!! Такой классный прикид, не зря сынуля такой весь гордый позирует!!!супер!

A_Belle

Светлана, нам с Шуриком очень приятно))) Спасибоцветы

Абрамова Оля

Вот, совсем другое дело!!!!!!!!!!!! Полный комплект на счастливом обладателе!!!!!!!!! Санька теперь, благодаря маминым золотым ручкам, крутейший парень и завидный жених!!!!!! Моё восхищение всё возростает и возростает!!!!!! 

Танюшка, ты на правильном пути!!!!!!!!!! Детей надо одевать ярко и стильно!!!!!!!!! Чтобы прохожие оборачивались и не могли оторвать глаз!!!!!!!

Просто наслаждаюсь, разглядывая каждую деталь!!!!!!!! СУПЕР!!!!!!!!!!!!!

A_Belle

Олечка, сколько приятных слов, сколько комплиментов!!! Спасибо тебе, моя дорогая!!! Именно в детстве надо прививать хороший вкус. А кто, если не я, это сделает для моих детей? Вот и стараюсь для своих деток делать настоящий эксклюзив, чтобы им не стыдно было ни за себя, ни за менясмеюсь.

Надежда белошвейка

Замечательное дополнение к замечательной куртке. А парень то как доволен, вот наилучшая награда для мамы. Комплект классный!жму рукуцветы

A_Belle

Благодарю Вас, Надежда, за внимание к моим работам!благодарю Мне очень приятноблагодарю

алёнка_2579

Танюша, ты умница и красавица! Такие вещи пошила!!!! приветствую Ах!!! Комплект чудесный! И шапочка, и курточка полный отпад! Брависсимо!

A_Belle

Ленусь, спасибо  тебе большое! У меня появилась сумасшедшая идейка... А как ты смотришь на то, чтобы начать шить для наших дочурок что-нибудь вместе? Что-то вроде совместного пошива? Я уже говорила с Олей. Она меня поддерживает))). Вместе веселее, да и есть возможность отшлифовать процесс.

алёнка_2579

О! Я только "за", только не представляю как это сделать? Шить одну и ту же модель? Очень интересно...заинтриговала.

A_Belle

Ленусь, я написала тебе письмецо. Глянь почту)

Julian Way

Курточка-отпад!! Шапочка с шарфиком-просто супер!!браво У меня слов просто других нет, Танюш золотые у вас ручки!!!цветы

A_Belle

Ульяночка, благодарюблагодарю. Очень рада, что ты заглянула на огонек))). Давай уже на ТЫ, что-то я неловко чувствую себя, когда мне говорят ВЫ)))

Julian Way

Конечно, я только заулыбаюсь

Кошка в шапке

ВЫ-МОЛОДЕЦ!!!ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!!!СУПЕР!

A_Belle

Так приятно! Спасибо большое!!!благодарю

МариМом

Танюша - умница, мастерица, с праздником!цветы

A_Belle

Маришка, спасибо большое!!! И тебя с ПРАЗДНИКОМ!!!цветыцветыцветыцветыцветы

МариМом

цветы

Ассолль

Танечка,у тебя золотые руки!И сынок красавец!

A_Belle

Иришка, мы с Сашей тебя благодарим за комплиментыблагодарю.цветыцветыцветыцветыцветыцветыцветы

Ассолль

благодарюблагодарюблагодарюблагодарюблагодарю

Nushell

Шурик- звезда мамкиных достижений! Все девчонки его!супер!

A_Belle

Большое-пребольшое спасибо!!!!!благодарю