Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Топиарий, ежедневник и подиум



Бонсай топиарий ёлка Декор предметов Интерьер Моделирование конструирование Топиарий ежедневник и подиум

В избранных: 2

Поделиться:

Решила показать немного своих февральских работ. Это Ежедневник, купила и задекорировала, сделала его мягким.
Сделала его для подарка одной хорошей девушке, она его уже получила :))

Решила показать немного своих февральских работ. Это Ежедневник, купила и задекорировала, сделала его мягким.
Сделала его для подарка одной хорошей девушке, она его уже получила :)) (фото 1)

А это небольшой топиарий кофейный, он размером с ежедневник (если рядом их поставить), тоже подарок в дополнение к ежелневнику.

А это небольшой топиарий кофейный, он размером с ежедневник (если рядом их поставить), тоже подарок в дополнение к ежелневнику. (фото 2)

А это совместная работа с мужем. Диван старый уже совсем развалился. Думали брать кровать, но возможности на тот момент не было, и я придумала что надо сделать подиум... Сам подиум мне нравится, во-первых он большой, во вторых внутри много места для хранения(там кстати мои рукодельные нужности хранятся и не только), на нем можно спать, а можно убрать матрац и заниматься фитнесом или рукоделием :) Места многоооо. А вот изголовье не получилось, т.к использовали старый поролон из дивана(надо было новый брать все таки). Но зато есть куда облокотиться, да и холодная стенка теперь больше не холодная.
На материалы ушло чуть больше 3 тысяч и сам подиум сделали дня за 3, а вот изголовье потом тоже дня за 3, но только гораздо позже, в итоге времени ушло недели 2. А можно не торопиться и сделать все основательней и аккуратней, тогда будет вообще супер... Внизу кстати еще хотим пошить шторочки, чтоб не видно было, что это такое там лежит :)

А это совместная работа с мужем. Диван старый уже совсем развалился. Думали брать кровать, но возможности на тот момент не было, и я придумала что надо сделать подиум... Сам подиум мне нравится, во-первых он большой, во вторых внутри  много места для хранения(там кстати мои рукодельные нужности хранятся и не только), на нем можно спать, а можно убрать матрац и заниматься фитнесом или рукоделием :) Места многоооо. А вот изголовье не получилось, т.к использовали старый поролон из дивана(надо было новый брать все таки). Но зато есть куда облокотиться, да и холодная стенка теперь больше не холодная.
На материалы ушло чуть больше 3 тысяч  и сам подиум сделали дня за 3, а вот изголовье потом тоже дня за 3, но только гораздо позже, в итоге времени ушло недели 2. А можно не торопиться и сделать все основательней и аккуратней, тогда будет вообще супер... Внизу кстати еще хотим пошить шторочки, чтоб не видно было, что это такое там лежит :) (фото 3)
МилаВита

смущаюсьо мои презентики))))) подиум суперский)))) я тоже хочу такое))))) ток нам пока негде(своей квартирой не обзавелись(

Счастливейшая

цветы А мы тоже пока можно сказать не обзавелись, но в своей комнате делаю все, что хочу ура! И потихоньку мечтаю о своей квартире и том, как и что там будет :)) 

Zadumka-nata

такая штука прикольная - подиум! вы с мужем молодцы - оч интересно получилось))

Счастливейшая

Спасибо :)) Как я уже писала терпения не было, а если никуда не торопиться, то можно во много раз красивей соорудить :)