Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Лотерея


 20 из 87 
Тип работы

Лотерея

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

Всем доброго дня. вот почему-то нет готовой фотки т.е. результата . не могу найти в компе, может стёрла????

Это шаблон из картона, но в общем так будут выглядеть все билетики примерно 6*3. но можно и.... на ваше усмотрение. внутри пишем то что будет выигрываться! Пишем яркой ручкой, лучше гелевой

Всем доброго дня. вот почему-то нет готовой фотки т.е. результата . не могу найти в компе, может стёрла????

Это шаблон из картона, но в общем так будут выглядеть все билетики примерно 6*3. но можно и.... на ваше усмотрение. внутри пишем то что будет выигрываться! Пишем яркой ручкой, лучше гелевой (фото 1)

мыло жидкое, свечка,краски и кисть

мыло жидкое, свечка,краски и кисть (фото 2)

по краям украсить на свой вкус, я рисовала всякие закорючка ,кружочки палочки... внутренний квадратик с надписью хорошо(!!!)! натираем свечкой чтобы не осталось не покрытых мест. Затем покрываем жидким мылом я делала прямо пальцем(это чтобы краска потом легла ровно). когда мыло высохнет закрашиваем этот внутренний квадратик краской ,лучше серебристой . когда высохнет это всё дело легко скарябываем, например монеткой и читаем что у нас в выигрыше. Дети скребут с нетерпением да и взрослым тоже понравилось.

по краям украсить на свой вкус, я рисовала всякие закорючка ,кружочки палочки... внутренний квадратик с надписью хорошо(!!!)! натираем свечкой чтобы не осталось не покрытых мест. Затем  покрываем  жидким мылом я делала прямо пальцем(это чтобы краска потом легла ровно). когда мыло высохнет закрашиваем этот внутренний квадратик краской ,лучше серебристой . когда высохнет это всё дело легко скарябываем, например монеткой и читаем что у нас в выигрыше. Дети скребут с нетерпением да и взрослым тоже понравилось.  (фото 3)

жаль что нет фото с готовыми карточками интерессные получились, и  в нете тоже не найду, я уже давно это где то вычиталаи делала с детками на праздник . здорово получилось.!!!!!!!!

Помощник сайта

Здравствуйте, Наташа. Чтобы Ваша запись была лаконичной, пожалуйста: сначала напишите для чего эти карточки. Сделайте и вставьте фото готовой карточки. 

Natascha-83

цветыда знаю знаю так получилось

Natascha-83

Здравствуйте. приветУ меня  вопрос... можно сделать так чтобы моя старая запись снова появилась в первых рядах.?  Спасибо заранееблагодарю

Помощник сайта

Можно, если доделать запись. Эту запись удалить, а новую загрузить.

Natascha-83

думаюэээ не поняла!!???

Помощник сайта

Наташа, передвигать записи вперед-назад мы не можем. Но,  как я поняла, эта запись у Вас до конца не реализована, не дописана. Если Вы эту запись удалите, а новую, дописанную, доделанную создадите, то она будет видна на первых страницах и передвинется только при поступлении новых записей других пользователей. Т. К. Новые записи автоматически передвигают старые записи.

Natascha-83

жму руку

Светлана У.

Смылю у Вас идейку на ДР дочки! Можно?

 

Natascha-83

да да только покажите а то я так запись и не доделала!!!жму руку