Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мой дебют в пейп-арте.



Декор предметов 23 февраля Аппликация из скрученных жгутиков Мой дебют в пейп-арте Банки стеклянные Краска Салфетки

Поделиться:

Здравствуйте, мои дорогие мастера и мастерицы. Вот такой подарочек у меня получился моему папе к 23 февраля!!! Это мой дебют в пейп-арте. Авторская техника Тани Сорокиной (https://stranamasterov.ru/node/308701). Прошу строго не судить, так как опыта в этой технике не имею совершенно, но буду учиться - обещаю!

Здравствуйте, мои дорогие мастера и мастерицы. Вот такой подарочек у меня получился моему папе к 23 февраля!!! Это мой дебют в пейп-арте. Авторская техника Тани Сорокиной (https://stranamasterov.ru/node/308701). Прошу строго не судить, так как опыта в этой технике не имею совершенно, но буду учиться - обещаю! (фото 1)

Никак не могла сфотографировать баночку, носилась с ней из угла в угол по комнате, в итоге вышла во двор на мороз и получила тот результат, который более-менее реально отображает цвет работы. За фон прошу прощения. Ну как-то так вышло.

Никак не могла сфотографировать баночку, носилась с ней из угла в угол по комнате, в итоге вышла во двор на мороз и получила тот результат, который более-менее реально отображает цвет работы. За фон прошу прощения. Ну как-то так вышло. (фото 2)

Вот другим бочком. Недочётов, конечно, масса. Но я старалась! Технологию разобрала. Буду теперь оттачивать своё мастерство.

Вот другим бочком. Недочётов, конечно, масса. Но я старалась! Технологию разобрала. Буду теперь оттачивать своё мастерство. (фото 3)

Вот крышечка.

Вот крышечка. (фото 4)

Ну и на другом фоне.

Ну и на другом фоне. (фото 5)

Ну и не могу не похвастаться... Вот такой шикарный букет мне подарил муж на день рождения, который был несколькими днями ранее.

Ну и не могу не похвастаться... Вот такой шикарный букет мне подарил муж на день рождения, который был несколькими днями ранее. (фото 6)

25 шикарных и бесподобных роз!!!!!

25 шикарных и бесподобных роз!!!!! (фото 7)

Буду рада всем гостям и отзывам, так хочется услышать ваше мнение! улыбаюсь

хрестя

супер!за работу. Присоединяюсь к поздравлениям, букет шикарный!!!!

Пирамидда

Благодарю!!! Спасибо за поздравления!

МариМом

С дебютомсупер!

Розы шикарные и сама красавица!благодарю
С прошедшим!цветы

Пирамидда

Мариночка, спасибо огромное! Мне несказанно приятно!

Иришка Дунаева

чудесная работа!!! и букет красивый!!! и с прошедшем днем варенья!)

Пирамидда

Спасибо, Спасибо, Спасибо!!!

Лилия Зимова

Женечка конечно ты с розами затмила свою баночку, но как же иначе....Такая красавица в шикарных цветах....не может не тронуть даже женское сердце..не то что мужское!Но баночка первая, а значит самая любимая и мне она очень нравится, крышечка очень хорошо получилась и никаких недочётов я не вижу!

Пирамидда

Лиленька, спасибо, дорогая, очень приятно, что моя баночка тебе понравилась! Работать с ней мне очень понравилось и сотворилась она довольно быстро! Давно хотела попробовать эту технику, вот и случай представился. На самом деле недочёты есть, конечно, но учитывая, что это мой дебют, я результатом вполне довольна. С техникой разобралась, теперь буду совершенствовать и оттачивать своё мастерство!

А на счёт меня и букета - полностью с тобой согласна! Читаю комментарии, и вижу, что действительно, моя баночка как-то само-собой отошла на второй план, а я с букетом - в центре внимания! Мне, конечно, приятно, но теперь, думаю, может стоило фото с цветами в свой прошлый пост поместить, что бы не отвлекали от самой баночки. Ну, да ладно, что сделано, то сделано, уж очень мне хотелось поделиться своей радостью!!!ура!

Natalek70

Женечка, с дебютом!!!! Все хорошо получилось!!!!супер! Умничка!!!! Букет шикарный!!!! Для такой красотки другого и быть не могло!!!цветы

Пирамидда

Наташенька, благодарю от всего сердца, приятно до безумия!!!

Ольга Зимова

Женя! Присоединяюсь к Лиле. Глядя на тебя счастливую и на шикарный букет роз забыла о главном о твоём почине. Баночка симпатичная, а главное процесс подашёл... 

Пирамидда

Ольга, благодарю Вас! Да, процесс пошёл! Давно собиралась попробовать, и вот.... наконец-то, свершилось!!!! Всё далеко не идеально, но... будем работать, будем учиться, главное есть интерес и желание!!! Ещё раз спасибо!

Маришка - Зайчик - Носаченко

Женечка! Поздравляю с удачным дебютом!!!!!!!! Муж - молодчинка!!! Красивые цветы для красавицы-жены!!!!!!!

Пирамидда

Мариночка, спасибо большое!!! Да, муж, молодец, удивил очень и порадовал!!!улыбаюсь

Цикадка

ну вот - и мои поздравления с дебютом, матушка!) ты большая умничка! у меня к примеру кроме тех двух страшных яиц (в нешишковом альбоме в клашках, видела?) больше ни на что руки не сподобились. и не сподобятся наверное. не дается мне пейп.... успехов и новых работ! с прошедшим! мужу - респект!)

Пирамидда

Ленуська, спасибки, вот и я добралась до пейп-арта! Твои работы, конечно, видела - и вовсе они не страшные - вполне приличные, милые и интересные ( не наговаривай на себя)!!! Зато, твои шишковые работы просто великолепны, тут тебе уж точно равных нет!!!

Цикадка

да думаю, скоро появятся!) и это будет ооочень приятно)

lubasik

Баночка красивая!супер!А букет просто потрясающий!

Пирамидда

Люба, рада Вас видеть у себя в гостях, благодарю за комментарий!!!Очень приятно!

IraKimovna

Вы молодец!!! И работа красивая и сама красавица!!! Розы вам идут!!!! Поздравляю!!!

Пирамидда

Ирина, спасибо за визит и за отзыв! Спасибо за поздравление - мне очень приятно!

Захария

Женя, какая ты красавица! Фото бесподобные!!!!! И тут меня мучает совесть, пропустила твою днюху((

С наступившим тебя днем рождения!!!! Пусть в твоей жизни всегда будет целое море цветов!

Баночка классная! Я делала браслет, но так навозилась, что вряд ли осилю бутылку или банку, а браслет все хочу переделать в шкатулку и все никак душа не ляжет(( ...А у тебя хорошо получилось! ты целую баночку одолела!жму руку

Пирамидда

Оленька, спасибо за поздравление! Букет шикарнейшийцветы! И за комплимент БОЛЬШОЕ спасибо!!!благодарю

А баночку - да, одолела, не сразу конечно, за несколько подходов, но одолела и... впринципе... результатом довольна!!! Шкатулочка из браслета - это интересно, будем ждать!улыбаюсь

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Дебют шикарный!

Пирамидда

Миша и Юля, балгодарю от души!цветы

Горбенко Людмила

Примите и мои поздравления с дебютом и днем рождения!цветыМолодец у Вас муж!супер!

Пирамидда

Люда, спасибо большое! А муж и правда молодец - удивил и порадовал!

Маруся Волчесуйте

Красивая баночка!браво

Роскошный букет! С Днём Рождения! Здоровья и счастья!цветы

Пирамидда

Спасибо, мне очень-очень приятно!цветы

_Lana Sol_

Дебют удался на славу!цветы

Пирамидда

Благодарю! Рада, что вы оценили!

Орешка

Очень хорошая баночка! Для начала, просто Супер! У меня тоже первая работа робкая была. А потом пошло... Желаю удачи! А розы- Супер! цветыЯ подобный (только розовый) букет недавно любимой невестке дарила... Вот такая я свекровь! улыбаюсьда Что- то меня пробрало хвастануть...хихикает

Пирамидда

Лена, благодарю за визит и отзыв!!!!Я о таком подарке от свекрови могу только мечтать, но я не расстраиваюсь, поскольку меня муж балует!!! За что ему огромное спасибо!улыбаюсьцветы

Gavroshik

Женечка!!!!

отличный дебют! Отличная вышла бутылочка! тебе недочеты видней, конечно, по мне так все хорошо!!!!! просто мега-умничка!!!!

а розы- вах, какой шикарный букетище!!!!Наш  "форумный" респект мужу! ))))))))

они,  розы, конечно, хороши, но тебя не смогли на фото затмить! цветыцветы цветы

Пирамидда

Мариночка, спасибо, дорогая!!! Рада, что заглянула!!! Вот и я дебютировала с пейп-артом!!! Спасибо за комплименты, приятно до безумия!

Сорокина Маргарита

Молодец! Красивая баночка, а я вот так и не решилась пока на супер-пупер-вирус-технику! А так теперь хочется! А мужа поцеловать не забудь от всей страны, сейчас так редко попадаются настоящие мужчины, которые знают, чем сердце красавицы (любимой женушки) наградить!!!!!

Пирамидда

Маргарита,благодарю за визит и отзыв!!! Мне очень приятно! А мужа обязательно поцелую!!!

Балеро

Женечка! Пейп-арт ..супер ..Ты умничка бравобравобраво Шикарно получилась !!!!!!!!!!!!!!!!! Ты только не обижайся на мои слова, которые сейчас напишу)) У тебя на аве стоит не взрачная фотография ..я думала что ты средняя девушка ))) НО увидев тебя с цветами !!! Я В ШОКЕ удивляюсь Ты очень шикарно- эффектная  девушка супер!супер!супер! потрясающе выглядишь !!!

Пирамидда

Леночка!!! Как мне приятно!! Спасибо, дорогая!!! Рада, что мой дебют в пейп-арте тебе понравился!
И за комплименты спасибоооо!!! Я даже засмущалась немного!!!

Лёля Михаилова

Отличная баночка, словно кожаная!!! И конечно, красавица с букетом!!!

Пирамидда

Ой, спасибо!!! Рада, что понравилась моя работа!!! За красавицу отдельное спасибо!

Rodnika

Женя, симпатичная баночка получилась! С дебютом! И, конечно же, успехов в освоении этого нового и интересного занятия! Ps. но, прости, фото с букетом, который просто шикарен, все-таки баночку затмевают) И Женечка, ты очаровательна) 

Пирамидда

Наташ, спасибо большое!!! Обязательно ещё буду осваивать это направление!!! Рада что заглянула! А фото с букетом, действительно, больше восторгов вызывает!смеюсь

Тамара26

Баночку и не узнать, она теперь царского роду! Шикарный букет для шикарной девушки!!!

Пирамидда

Благодарю Вас, Тамара!!! А баночка действительно очень преобразилась, родители сказали что будут её ставить на стол только для гостей, в повседневном применении её жалко использовать, вдруг испортится, затрётся!!!смеюсь

Наталья Бойкова

Шикарная баночка!Браво! 

Пирамидда

Наталья, спасибо большое!!!цветы

Таня Сорокина

цветыБаночка удачная, но вы с розами вообще красавица!смеюсьсупер!

Пирамидда

Таня, благодарю Вас за визит и отзыв - от Вас вдвойне приятно!!! И благодарю за чудесную технику, работать - одно удовольствие!!!цветы

Нанатик

Какая же вы красивая!!! Вы украшаете цветы!!! Подарок сделали замечательный!!!

Пирамидда

Наташа, спасибо огромное за такой чудесный комментарий!!! мне безумно приятно!!!цветы

Виолетта Бурба

С дебютом вас!!! Шикарный букет и вы красотка!!! Поздравляю с Днем Рождения, хоть и с прошедшим. Счастья вам, любви и сбывающихся надежд и мечтаний!!!цветыцветыцветы

Пирамидда

Благодарю от души!!! Мне очень-очень приятно!цветы

Clair

Красивая баночка, очень выгодно смотрятся звёздочки (это же макарошки?) классно!

Ну и букет, конечно, нет слов)))))цветы

Пирамидда

Спасибо, Светлана! Рада Вас видеть у себя в блоге!

Да, звёздочки - это любимые макарошки моей малышки! Рада, что Вам понравилось!

Clair

Очень понравилось!! Обязательно сохраню в закладках!) Я не раз видела работы с использованием макарошек, а вот когда мне потребовались звёздочки (уж и не помню куда), мне не пришло в голову, что можно найти их на кухне)) Пришлось лепить из полимерной глины тогда, а макарошки были бы куда аккуратнее - именно тот размер! =)

 

P.S. давай на "ты" =)

Пирамидда

Точно, эти макарошки - очень удачное решение для многих техник в творчестве и для поделок и игр с детками.

На "ты", конечно!!!!!

Clair

цветы