Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Я снова с дебютом!!!


Тип работы

Свит-дизайн День рождения Моделирование конструирование Я снова с дебютом Бумага гофрированная Пенопласт Ткань

В избранных: 16

Поделиться:

Всем привет!!! Спешу поделиться своей маленькой работой большого размера! Вот такой ёжик у меня получился всего за несколько часов!!! Это мой дебют в свит-дизайне!!! Признаюсь честно - я осталась вполне довольна (думала будет хуже). И работать в этой технике очень интересно.

Всем привет!!! Спешу поделиться своей маленькой работой большого размера! Вот такой ёжик у меня получился всего за несколько часов!!! Это мой дебют в свит-дизайне!!! Признаюсь честно - я осталась вполне довольна (думала будет хуже). И работать в этой технике очень интересно. (фото 1)

Случилось так, что нас пригласили на день рождения - мальчику 2 годика! До праздника оставался 1 день, что-то глобальное затевать просто не было времени, но порадовать ребёнка очень хотелось! Порывшись немного в своей "хомячьей норке", где я собираю ваши, дорогие мои мастерицы, работы и нашла вот такой МК https://stranamasterov.ru/node/229835?c=favorite_1707 мастерицы Свет9. Скажу, что новая для меня техника, нисколько не испугала и я смело принялась за работу! Быстренько сбегала в магазин за необходимым материалом и.... на этом остановилась, т.к. моя доченька мне категорически ничего не давала делать, пришлось отложить работу до утра, когда малышка будет в садике.

Случилось так, что нас пригласили на день рождения  - мальчику 2 годика! До праздника оставался 1 день, что-то глобальное затевать просто не было времени, но порадовать ребёнка очень хотелось! Порывшись немного в своей "хомячьей норке", где я собираю ваши, дорогие мои мастерицы, работы и нашла вот такой МК https://stranamasterov.ru/node/229835?c=favorite_1707 мастерицы  Свет9. Скажу, что новая для меня техника, нисколько не испугала и я смело принялась за работу! Быстренько сбегала в магазин за необходимым материалом и.... на этом остановилась, т.к. моя доченька мне категорически ничего не давала делать, пришлось отложить работу до утра, когда малышка будет в садике. (фото 2)

...А с утра с новыми силами возобновила творческий процесс! До дня рождения оставалось несколько часов, но видимо было велико моё желание сотворить такое чудо, поэтому я всё успела вовремя. Это "колючая" спинка моего ёжика, сфотографировала специально показать, что помимо конфет есть ещё 3 яблочка, чтобы когда скушали конфетки, ёжик не казался пустым.

...А с утра с новыми силами возобновила творческий процесс! До дня рождения оставалось несколько часов, но видимо было велико моё желание сотворить такое чудо, поэтому я всё успела вовремя. Это "колючая" спинка моего ёжика, сфотографировала специально показать, что помимо конфет есть ещё 3 яблочка, чтобы когда скушали конфетки, ёжик не казался пустым. (фото 3)

Ёжик очень понравился и имениннику и всем гостям - конфеты детвора умяла в считанные минуты, а мама малыша своевременно убрала ёжика повыше, чтобы маленькие детки его не поделили на части, и сказала, что теперь будет каждое день рождения сама втыкать в ёжика конфетки и ставить на праздничный детский стол к десерту! Получилось не только красиво, но и функционально! А пока мой подарок стоит на верхней полке и украшает интерьер!

Ёжик очень понравился и имениннику и всем гостям - конфеты детвора умяла в считанные минуты, а мама малыша своевременно убрала ёжика повыше, чтобы маленькие детки его не поделили на части, и сказала, что теперь будет каждое день рождения сама втыкать в ёжика конфетки и ставить на праздничный детский стол к десерту! Получилось не только красиво, но и функционально! А пока мой подарок стоит на верхней полке и украшает интерьер! (фото 4)

Вот такая история у меня получиласьулыбаюсь! Может кого утомила, вы уж меня проститесмущаюсь! Я просто очень рада, что хоть немного приблизилась к той технике, которая совсем недавно казалась для меня "темнее ночи".

Рада всем гостям моего блога, жду ваших отзывов!улыбаюсь

Natysa-2012

Яркий, мультяшный ежик! На радость деткам! Класс!цветыКак вас зовут?

Пирамидда

Наталья, благодарю за первый и такой чудесный отзыв от мастера свит-дизайна!!! Ваши работы просто безумно красивы!

Меня зовут Женя - очень рада знакомству! Ко мне можно на "ты"!жму руку

Natysa-2012

Женечка очень приятно!жму руку

Я Оксана

Клевый ЕЖ! Такой зелененький, веселенький: как новогодняя елочка! БРАВО!!!!

Пирамидда

Спасибо, Оксана! Мне очень цвет фатина приглянулся - такой яркий, насыщенный, притягивает к себе внимание малышей и смотрится по-весеннему нарядно!улыбаюсь

SVeta Var

Очень красивый яркий ежик!!!!

Пирамидда

Благодарю! Рада, что Вам понравилась моя работа!цветы

Stanger

ПриКОЛЮЧИЙ Ёжа!супер! Заходите в гости,у нас тоже есть,---девочка! хихикает

Пирамидда

Спасибо!Видела-видела - такая классненькая ежиха, ежуха,... не знаю как правильно назвать!!! Цвет - фантастический!!!супер!

Христина Гуменюк

супер!

Пирамидда

благодарюцветыцветы

 

ksyu62

Еж хорошенький, конечно он всем понравился! И мордочка аккуратная)))

Пирамидда

Ксения, спасибо! За мордочку я переживала больше всего - никак бумага не хотела ровно ложиться, всё топорщилась, но я её осилила!смеюсь

janina_nalimova

супер!

Пирамидда

благодарюцветы

 

Крысёна лапчатая

Женечка, ежик просто супер! Такой милый, веселый и, наверное, очень вкусныйподмигиваюбраво Я бы  такому подарку была безумно рада! Умничка! Дебют замечательный! 

Пирамидда

Юленька, спасибо, моя хорошая! Мне очень-очень приятно!

Ёжик и правда вкусный - детвора умяла конфеты в считанные минуты!

IrkaD

Какой очаровашкаблагодарю сладенький симпотяжкасимпатия 

Пирамидда

Что сладенький, это точносупер!!!! Спасибо, Ириш!!!улыбаюсь

Natalek70

Женечка, очень симпатишный ежик у тебя сотворился!!!!!супер! Приятная мордаха)))) И еще функциональный к тому же!!!! С удачным дебютом!!!!!цветы

Пирамидда

Наталья, спасибо огромное за визит и отзыв мне очень приятно!

Да, надеюсь дебют удался! Я всё никак не могу остановиться, всё пробую и пробую себя в новых техниках! Хочется всё уметь, всё освоить, чтобы потом научить свою малышку и привить ей любовь к творчеству!

Natalek70

Как будто про меня написала)))) Дерзай, Жень!!!!!цветы

Пирамидда

Спасибо!улыбаюсь

isla

Какой хорошенький и вкусненький ежик!!! Замечательный подарочек! Малышу обязательно понравится!

Пирамидда

Благодарю Вас, Ирина! Да, малыш был в восторге и все дети, которые пришли в гости!Подаренные игрушки не так пользовались популярностью, как сладкий ЁЖ!!!смеюсь

Нанатик

Женя, какой очаровательный ежик!!! Он просто чудесен!!! И с конфетками здорово придумала!!! Так и хочется его погладить)))!!!

Пирамидда

Наташ, спасибочки!!!Как мне приятно!!!ура!Я тоже думаю, что идея с "конфетным ёжиком" - находка к таким праздникам для малышей!идея

lubasik

Какой хорошенький ёжик! Слаааденький!супер!браво

Пирамидда

Да-да! сладенький! Спасибо за визит!

Ольга Зимова

Классная идея!супер! Ёжик супер, а главное с начинкой!смеюсь

Пирамидда

Точно, с начинкой!смеюсьСпасибо за отзыв!цветы

Захария

Женя, какая ты умничка!браво такой классный!!!!!!! супер!Своей дочке тоже обязательно такого сделай к ДР) Очень понравился!благодарю

Свит-дизайн для меня тоже что-то непостижимое и заоблачное, ты классно справилась!!!! Пойду смотреть МК!записываю

Пирамидда

Ольчик, спасибо! К дочкиному ДР планирую кое-что другое, если получится, то думаю, что порадую её и гостей!

А МК обязательно посмотри, там ничего сложного, уверена ты тоже осилишь такого милого ёжика!

jasja

Это сказочная красота!

Пирамидда

Спасибо!!! Рада, что Вам понравился мой ёжик!ура!

Марина-Улыбка

КРАСОТАбраво и насамом деле в детство окунаешся

 

Пирамидда

Как приятно! Спасибо!цветы

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Какой он хороооошенький!

Пирамидда

Спасибо! Детворе тоже оччччень понравился, все так и стремились его потискать!

Альбина Уфа

Прелесть!

Пирамидда

Альбина, благодарю Вас!!! Рада, что зашли в гости!цветы

Лана Ден

Милашка!

Пирамидда

Спасибо!

Лилия Зимова

Ничегошеньки дебют!?!?!?Женечка очаровательный ежик, такое солнышко вкусное!!!И какое украшение для интерьера!!!БРАВО!!!!

Пирамидда

Лилюш, спасибо, моя золотая!!!Да, вот такой дебют в свит дизайне у меня вышел! Самой нравится!А в интерьере детской комнаты и правда очень клёво смотрится!

Наталья Плиско

Очень удачный дебют!!! Ёжик просто чудо!!!

Пирамидда

Благодарю, Наталья! Рада, что Вам понравился мой ёжик!

Маришка - Зайчик - Носаченко

Женечка! Шикарный ёжик!!!!!!Очень понравился!!!!!!

Пирамидда

Мариночка, как приятно!!! Благодарю от души!цветы

Laiyla.

Какая прелесть!!!!!!

Пирамидда

Лейла, спасибо! Мне очень приятно!цветы

Rodnika

Ммм, какой милый и вкусный))) Яркий симпатичный, и сразу привлекает внимание) И не только детворы думаю)))) Жень, ты просто Умничкабраво

Пирамидда

Натусь, спасибки, моя хорошая, мне очень приятно!цветы

Виолетта Бурба

Какая прелесть!!! Чудо ежик!!!бравоцветы

Пирамидда

Спасибо!ура!

Белова Светлана

Женя, какой чудный ёжик....!!!! Весенний, мордашка такая умилительная!!!! Молодец, освоила ещё одну технику!!!

Пирамидда

Благодарю Вас, Светлана, да, покорилась мне ещё одна техника, очень довольна осталась результатом, и правда ёжик такой миленький получился.

Елена Лебедева Lensm

Прикольно!!!

Пирамидда

ура!цветы

 

Gavroshik

ой, какая симпатяжкасмеюсь

Женьчик, это просто супер )))) Такой милый очаровательный ёжик, и конфетки, и яблочки несет  именнинику!))))

отличная работы, ты просто умничка!!

Поздравляю тебя с успешным дебютом!!!

Пирамидда

Спасибо, Маришка!!! Мне очень-очень приятно, что тебе понравился мой Ёжик!!! Очень даже понравилось работать в этой технике, а подарки какие чудесные получаются, как им радуются все не передать!

Gavroshik

ну еще бы, я бы тоже обрадовалась бы и блестела б, как начищенный самовар, если вместо обычной коробки конфет мне подарили бы нечто подобное))))

Пирамидда

Мне, если честно, ещё никто не дарил таких оригинальных подарков ручной работы, как-то вышло так, что среди моих друзей нет творческих личностей и особо никто не заморачивается, что бы где-нибудь приобрести нечто подобное!Дарят подарки хорошие, но без души! А мне как личности творческой хочется чего-то особенного, хотя бы открытку из картона, но сделанной своими руками. Тогда бы и я летала от счастья!

Gavroshik

КАК Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ!!!!цветы

Король Наталия

Вот это даааа!!! Симпатюля потрясающий!!! Очень понравилась работа!!!супер!бравосупер!браво

Пирамидда

Спасибо, Наталья, за похвалу! Мне радостно, что Вам понравилась моя работа!

Лёля Михаилова

Очаровательное создание!

Пирамидда

Лёля, спасибо!цветы

Виктория999

Милый такой)))Замечательная работа!!!

Пирамидда

Спасибо! Очень рада! У Вас чудесная аватарка!!!

Елезаветка

А это и вправду дебют??????????удивляюсь  Потрясный ёжик.браво

Пирамидда

Правда-правда! Рада, что Вам понравилась моя работа!

Юлия Кротова

Ежик такой клевый!!! смеюсьОтличный подарок!!! Прямо заставляет улыбнуться,симпатяга такой!супер!

Пирамидда

Юляш, спасибо большое! Рада, что нравится!цветы

Горбенко Людмила

С очередным дебютом!!!Ёжик просто прелесть!!!Симпатяга!!!

Пирамидда

Спасибо, Людмила!цветы