Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ПОхвастушка по новогодней игре


 14 из 33 
Тип работы

Фоторепортаж ПОхвастушка по новогодней игре

Поделиться:

МОЙ ХВАСТИК по игре Данилы Мастера. получила посылочку от Наташи ник наталья080883 все очень очень понравилось.спасибо тебе большое. радости нет предела!!!ура!!!! надеюсь и моя посылочка до тебя скоро долетит.
начнемс... столько много всяких разных ленточек бисер пайеточки красивенькие и самая прелестная мышка, доченька сразу ее к себе в руки и играть у нее такой игрушки еще не было...очень понравилась.забавная такая!

МОЙ ХВАСТИК по игре Данилы Мастера. получила посылочку от Наташи ник наталья080883  все очень очень понравилось.спасибо тебе большое. радости нет предела!!!ура!!!!    надеюсь и моя посылочка до тебя скоро долетит.
начнемс... столько много всяких разных ленточек бисер пайеточки красивенькие и самая прелестная мышка, доченька сразу ее к себе в руки и играть у нее такой игрушки еще не было...очень понравилась.забавная такая! (фото 1)

а это все мое богатство...столько много салфеточек.ээээх разгуляюсь. спасибо наташа большое.

а это все мое богатство...столько много салфеточек.ээээх разгуляюсь. спасибо наташа большое. (фото 2)

а цвяточек какой шикарный на фото не передать всей красоты и блеска. я для него освободила полочку,позже сфотографирую...если интересненько.

а цвяточек какой шикарный на фото не передать всей красоты и блеска. я для него освободила полочку,позже сфотографирую...если интересненько.  (фото 3)

еще фоточки в других ракурсах. ааааа забыла про сладенькое ... Наташа шоколадка была вкусная...мы ее сразу съели даже сфотографировать не смогла, извини не удержались.

еще фоточки в других ракурсах. ааааа забыла про сладенькое ... Наташа шоколадка была вкусная...мы ее сразу съели даже сфотографировать не смогла, извини не удержались. (фото 4)

Наташенька все очень понравилось, спасибо тебе за позитивные эмоции. все все красивущеее!!!!!!!!УРАААА!!!!!!!!!!

Наташенька все очень понравилось, спасибо тебе за позитивные эмоции. все все красивущеее!!!!!!!!УРАААА!!!!!!!!!! (фото 5)

спасибо всем кто порадовался за меня. я очень рада знакомству с вами дорогие мои.

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Суперхвастик! Уря!

MARIНЧИК

благодарюя такая рада. спасибо что присоединились!уууурррраааангел

Помощник сайта

Поздравляю! Это игровая посылка? По какой игре-обмену?

MARIНЧИК

спасибо. ага это по новогодней игре от данилы-мастера.(только даня не отвечал, а с натальей мы сами договорились)

Данила - Мастер

Зайдите в блог который вы мне писали! Там я написал, что-бы связатся со мной:*

_Lana Sol_

Радуюсь за Вас!!!цветы

MARIНЧИК

благодарю.ангел. зашла к вам на страничку. у вас роботы просто замечательные. молодец!

Маша Бисеренко

Супер хавстик!А вам пришло мое письмо?

MARIНЧИК

нет

наталья080883

Мариночка, очень рада что тебе все понравилось и твоей дочурки, твоя посылочка тоже дошла успешно, конфеты еле успела сфоткатьсмеюсь

Маша Бисеренко

Вам пришло мое письмо?Просто очень обидно,что я вам столько всего понаприсылала,а ответа нет.Вашего нет,наверно и не дождусь...