Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бокалы повторюшка


 54 из 134 

Поделка изделие Валентинов день Свадьба Лепка Роспись Бокалы повторюшка Бисер Бусины Глина полимерная пластика Стекло

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Нужно было быстро сделать бокалы для пары танцоров, наткнулась на прекрасные бокальчики Kristalina https://stranamasterov.ru/node/153921, нашла контурную картинку Тая Уилсона и попробовала. Не судите строго - контурами рисовала полностью в первый раз, руки дрожали, площадь бокала небольшая - в общем, судить вам

Нужно было быстро сделать бокалы для пары танцоров, наткнулась на прекрасные бокальчики Kristalina https://stranamasterov.ru/node/153921, нашла контурную картинку Тая Уилсона и попробовала. Не судите строго - контурами рисовала полностью в первый раз, руки дрожали, площадь бокала небольшая - в общем, судить вам (фото 1)

Вот так я рисовала: почему НИКТО и НИКОГДА не говорил, что стекло так искажает действительность??? Столкнулась с проблемой: вижу контур рисунка через стекло, подношу кончик золотого контура - и вроде до самой картинки еще миллиметров 5, а носик уже уперся в стекло!!!!!! вот такая неудача((((((( именно поэтому не обращайте внимание на лица моей парочки, вернее не судите строго!!!!!!

Вот так я рисовала: почему НИКТО и НИКОГДА не говорил, что стекло так искажает действительность??? Столкнулась с проблемой: вижу контур рисунка через стекло, подношу кончик золотого контура - и вроде до самой картинки еще миллиметров 5, а носик уже уперся в стекло!!!!!! вот такая неудача((((((( именно поэтому не обращайте внимание на лица моей парочки, вернее не судите строго!!!!!!  (фото 2)

платье делала пастой с эффектом морозного стекла и мелким бисером

платье делала пастой с эффектом морозного стекла и мелким бисером (фото 3)

Вот итог

Вот итог (фото 4)

Вид с обратной стороны

Вид с обратной стороны (фото 5)

С бочков

С бочков (фото 6)
 
Бокалы повторюшка (фото 7)
 
Бокалы повторюшка (фото 8)
 
Бокалы повторюшка (фото 9)

Вот контурная картинка Тая Уилсона.

Вот контурная картинка Тая Уилсона. (фото 10)

Спасибо,что заглянули, всем успехов в творчестве и начинаниях!!!!цветы

Antonia.Liz

Поприколу!

Yoko

Спасибо!цветы

Катя Синявская

Чудесные бокальчики!браво

Yoko

Спасибо большое!цветы