Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бокалы "Первый танец"


 71 из 85 
Техника

Декор предметов Валентинов день Выпускной Свадьба Лепка Бокалы "Первый танец" Бисер Бусины Ленты Глина полимерная пластика

В избранных: 14
В избранных: 14
В избранных: 14

Поделиться:

Хочу показать мои новые бокальчики. Идея не моя, а взята у Syliko, плюс свои доработки. За основу взят контурный рисунок мастера Тая Уилсона. Многие мастерицы уже использовали его рисунки в своих работах. Нелёгкое это дело рисовать контурами.

Хочу показать мои новые бокальчики. Идея не моя, а взята у Syliko, плюс свои доработки. За основу взят контурный рисунок мастера Тая Уилсона. Многие мастерицы уже использовали его рисунки в своих работах. Нелёгкое это дело рисовать контурами. (фото 1)
 
Бокалы "Первый танец" (фото 2)

Ножка поближе.

Ножка поближе. (фото 3)
 
Бокалы "Первый танец" (фото 4)
 
Бокалы "Первый танец" (фото 5)
 
Бокалы "Первый танец" (фото 6)
Наталья Тоцкая

Kristalina

Спасибоньки

lenakoval

5+++++++

Kristalina

Дякую (это спасибо по украински).

lakomochka

Ооооочень красиво!!!!!А платье у невесты из хрустальной пасты????

Kristalina

Спасибо за хорошую оценку. Да, платье сделано из хрустальной пасты.

Динка86

Kristalina, ваши бокалы просто свели меня с ума)))

Вы писали мне про клей Титан, я нашла его в Польше, только его очень много видов, вот я и не знаю какой? Нашла монтажный, но он белый а не прозрачный(((

подскажите пожалуйста, какой именно нужен?

а как ваш декор держится? не обсыпается?

заранее спасибо за ответ

Kristalina

Тот "Титан", которым я пользуюсь, прозрачный. Его ещё рекомендуют в строительстве для приклеивания потолочной пенопластовой плитки. Это что-то типа клея "Дракон", который по-моему польский. Только "Титан" хпрактеризуется более крепким сцеплением. А декор держится хорошо. Есть у меня опытный бокальчик, на котором я испытываю все новые материалы. Так вот, розочку оторвать не смогла. А для мелкого бисера я использую клей для страз немецкий, купленный в художественном магазине. Рада была помочь.

Динка86

Большое спасибо Вам за ответ))) Сегодня еду в строительный за клеем

Н@дежда Осенчугова

Когда я посмотрела ваши работы  первый раз, я не поняла что там нарисовано.Асейчас  присмотрелась, красотища то какая.Не думала что можно такую красоту сотворить. 

Kristalina

Спасибо. Виною всему, как я думаю, мои не совсем профессиональные фотографии. В живую всё намного красивее смотрится. Очень многому я научилась у наших мастериц, низкий им поклон.